Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Лондон занял первое место во всемирном рейтинге из 50 лучших баров во всем мире

Лондон занял первое место во всемирном рейтинге из 50 лучших баров во всем мире

26.11.2018
1 мин
0 комм

В октябре 2018 года состоялась церемония награждения в номинации «Лучший бар – 2018 года». Рейтинг составили 50 самых лучших, знаменитых и престижных баров во всем мире. Первое место было присвоено Лондону.

Для награждения было создано специальное профессиональное жюри, в ходе исследования баров, было названо рейтинг лучших пятидесяти таких заведений. В этом рейтинге первое место занял бар в Лондоне под названием «Dandelyan».

Такой конкурс проводится уже не первый год. Проходит он под названием «The World’s 50 Best Bars». Это одно из самых престижных событий в барной индустрии всего мира. Бар-победитель «Dandelyan», был открыт всего четыре года назад. Он успел стать довольно популярным среди местного населения и гостей города. Бар новый, свежий и довольно оригинальный. Главные заслуги бара в завоевании им первого места принадлежат миксологу и дизайнеру. Именно они сделали наибольший вклад в развитие, усовершенствование и необычность этого бара.В ТОП-50 лучших баров вошли ещё четыре британских бара. Также стоит заметить, что в десятке лучших оказались бары из Сингапура, Нью-Йорка и Афин.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector