Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Совсем недавно в Лондоне был открыт ресторан, который специализируется на колбасных деликатесах

Совсем недавно в Лондоне был открыт ресторан, который специализируется на колбасных деликатесах

31.03.2019
1 мин
0 комм

Недавно в Лондоне состоялось открытие нового ресторана, который предлагает своим клиентам попробовать лучшие колбасы для гурманов со всей Европы.

В этом ресторане можно попробовать краковскую колбасу, которая успела прославиться на весь мир, а также многие другие деликатесы.  Например, известные жареные швейцарские сардельки и многое-многое другое.

Меню ресторана разрабатывал шеф-повар Джеймс Таннер под руководством Франческо ди Марцио. Он раньше был шеф-поваром ресторана «Гринхаус». Этот ресторан является обладателем двух звезд Мишлен. Стоимость самых вкусных колбасок во всем мире вместе с гарниром здесь составляет около 10 – 16 долларов за порцию.

Управляющий и директор ресторана отмечает, что колбаски знают, любят кушают с большим удовольствием люди всего мира. Путешествуя много по странам Европы он смог открыть для себя самые разнообразные вкусы этих колбасок. А также отметил самые высококачественные, чтобы затем представить только лучшие колбасные изделия в своем ресторане.

Дешевые колбасные изделия негативно сказались на репутации колбасных изделий. Цель же ресторана удивить посетителей и донести им то, что качественные колбасные изделия являются настоящим деликатесом. Не зря же такие изделия уже давно ценятся во многих странах мира.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector