Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Акции и скидки REDMOND на Новый год 2018

Акции и скидки REDMOND на Новый год 2018

15.12.2017
1 мин
0 комм

Предновогоднее время – это период активного выбора подарка. Родственников и друзей много, у каждого свои интересы, и каждому нужно подобрать, что-то особенное. Ведь хочется сделать родным и близким приятное, а если подарок еще и полезный, то это вдвойне хорошо.

Новогодние акции и скидки от REDMOND

Чтобы существенно упростить задачу, компания REDMOND предлагает подготовиться к такому ответственному торжеству заранее. С 1 декабря на весь ассортимент продукции этого бренда действует скидка в размере 35%. Но это далеко не все: начиная с 9 декабря она упадет до 30%, 14-го – до 25%, а 24-го и вовсе опустится до 15%. Поэтому не затягивайте с покупкой, так как уже завтра скидка может не быть такой привлекательной.

Ассортимент техники REDMOND впечатлит даже самого требовательного потребителя:

  • мультиварки;
  • мультикухни;
  • умная бытовая техника;
  • техника для дома (кондиционеры, вентиляторы, пылесосы, обогреватели, утюги, очистители воздуха, парогенераторы);
  • кухонная техника (кофеварки, пароварки, мясорубки, вакуумные упаковщики, аэрогрили, тостеры, хлебопечки, овощерезки, блендеры, соковыжималки);
  • товары для здоровья и спорта (моноциклы, весы);
  • аксессуары для мультиварок (книги рецептов, чаши, ложки, щипцы);
  • товары для поддержания красоты и уход за собой (выпрямители волос, фены, маникюрные наборы).

Техника от бренда REDMOND отвечает самым высоким стандартам качества и требованиям безопасности. Инновационные технологии, современный дизайн, функциональные продукты, пропаганда здорового образа жизни, а также четкое понимание потребностей целевой аудитории стали главным секретом успеха компании. 

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector