Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Акция на мультипекарь и умный чайник от REDMOND

Акция на мультипекарь и умный чайник от REDMOND

15.12.2017
1 мин
0 комм

Современный стремительно развивающийся бренд бытовой техники REDMOND предлагает выгодную акцию для любителей чая с самыми разными вкусностями – 40% на комплект мультипекаря REDMOND RMB-M614/1 и умного чайника светильника REDMOND SkyKettle G200S.

Теперь каждый желающий может насладиться терпким вкусом бодрящего чая со свежеиспеченными венскими вафлями или какой-то другой любимой выпечки. С таким комплектом вы сможете устраивать веселье чуть ли не каждый день, наполнив кухню самыми разными цветами под приятную музыку.

Опишем каждый из аукционных товаров

Умный световой чайник SkyKettle G200S – это модный высокотехнологичный гаджет с возможностью дистанционного управления со смартфона и необычным свечением. Регулировать нагрев воды до нужной температуры и настроить любой тип подсветки можно через специальное приложение Ready for Sky*, что очень удобно.

Мультипекарь RMB-M614/1 – полноценная минипекарня у вас на кухне. Такой компактный агрегат позволит вам приготовить полезную и вкусную выпечку, блюда из рыбы, мяса и овощей на гриле.

Поторопитесь, так как акция на мультипекарь и умный чайник действует только с 1 по 31 декабря. Купите комплект для идеального чаепития от бренда REDMOND прямо сейчас! 

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector