Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Что подарить на Новый Год 2018? Хит сезона – мультиварка от REDMOND!

Что подарить на Новый Год 2018? Хит сезона – мультиварка от REDMOND!

15.12.2017
5 мин
0 комм

Среди многочисленных праздников самым запоминающимся и значимым является Новый Год. Именно он нам дарит много надежд и радостных эмоций. Каждый год мы с нетерпением ждем этого торжественного события, задумываясь о том, какой подарок преподнести своим родным и близким.

Если Вы еще не решили, что подарить на Новый Год 2018 жене, девушке или маме, тогда предлагаем Вам обратить внимание на такое чудо-техники, как мультиварка. Любая женщина будет рада такому подарку. И даже если на Вашей кухне уже есть такая помощница, то все равно есть смысл обратить внимание на новые, более функциональные модели.

Мультиварка не так давно появилась на кухнях, но уже смогла завоевать много положительных отзывов от домохозяек. И это не удивительно, ведь с помощью этой многофункциональной и компактной кухонной техники Вы сможете приготовить самые разные блюда. В ней можно тушить, варить, готовить на пару или запекать любые продукты.

Внешне она напоминает обыкновенную кастрюлю, но она имеет много разнообразных функций. Внутри есть специальный нагреватель, обеспечивающий равномерное распределение тепла по всей ее поверхности. Температурными и временными процессами управляет микропроцессор. Продукты закладываются в специальную емкость с толстыми жаропрочными стенками и антипригарным покрытием. Чтобы начать приготовление блюда, достаточно просто выбрать конкретную автоматическую программу и загрузить необходимые ингредиенты.

Каждая хозяйка обрадуется такому подарку на Новый Год, как мультиварка, так как этот электрической кухонный прибор имеет много преимуществ:

  • Наличие многих температурных режимов и автоматических программ. В ней можно готовить разные блюда.
  • Приготовление на пару позволяет сохранить в продуктах полезные витамины, вещества и микроэлементы. Они не теряют своих питательных и вкусовых качеств. С таким кухонным прибором Вы можете легко приготовить детское и диетическое питание.
  • Компактные размеры и небольшой вес позволяют ее удобное размещение на кухне. При покупке нужно учитывать объем чаши, отталкиваясь от того, для скольких человек Вы планируете готовить.
  • Все современные модели мультиварок имеют функцию отсрочки. Это значит, что Вы можете заложить все необходимые ингредиенты с утра, а вечером, придя с работы, наслаждаться готовым блюдом. Процесс приготовления не требует никакого контроля со стороны хозяйки.
  • Мультиварка имеет антипригарное покрытие, что исключает вероятность подгорания блюд во время их приготовления. К тому же, эта чудо-кастрюлька не нуждается в особом уходе (можно пользоваться обычными моющими средствами).
  • Производители мультиварок предлагают в комплекте книжку рецептов, которая позволит легко приготовить разные блюда. Еще больше рецептов для мультиварок Вы можете найти прямо на нашем сайте recepty-multivarka.com. Они адаптированы под все модели.

Как видите, мультиварка имеет множество преимуществ, и выше мы назвали только основные из них. Этот агрегат позволяет быстро приготовить жаркое, молочные и рассыпчатые каши, сварить суп, запечь рыбу, испечь пироги, кексы и бисквиты. Другими словами, мультиварка успешно используется для приготовления самых разных видов блюд. В качестве примера мы приведем несколько популярных моделей мультиварок от REDMOND, которые Вы можете подарить на Новый Год 2018.

REDMOND SkyCooker CBD100S

Умная мультиваркаSkyCooker CBD100S – инновационная модель с запатентованной технологией DoubleChief и возможностью дистанционного управления. В этом устройстве можно одновременно готовить два различных блюда.

В каждой чаше можно готовить, выбрав отдельную программу и функцию, а выполнить запуск процесса приготовления можно со смартфона.

Модель на две чаши CBD100S имеет 50 программ приготовления. Также есть «МУЛЬТИПОВАР», благодаря которой Вы можете задавать время и температуру приготовления блюда, что актуально для авторских и оригинальных рецептов.

Технология DoubleChiefSkyCooker позволяет легко и быстро приготовить полноценный обед или ужин из нескольких блюд: диетические овощи, как главное блюдо, и легкий йогурт из фруктов на десерт, суп с грибами на первое и куриный шницель на второе. Это особенно удобно, если кто-то из членов семьи придерживается диеты.

Купить мультиварку REDMOND SkyCooker CBD100S

При этом хозяйке не придется следить за приготовлением, находясь на кухне, – устройство позволяет одновременно делать два дела: например, готовить обед во время встречи с друзьями или во время шоппинга, или варить ужин, возвращаясь с работы.

REDMOND SkyCooker M223S

Мультиварка REDMOND RMC-M223S – компактная и универсальная новинка с возможностью дистанционного управления с планшета или смартфона из любой точки мира благодаря интуитивно понятному и удобному мобильному приложению ReadyforSky.

Процесс приготовления можно запустить всего в одно касание. Модель имеет 11 автоматических программ приготовления, а также функцию «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ» (она позволяет вносить изменения температуры и времени в процессе приготовления).

Купить мультиварку REDMOND SkyCooker M223S

Основными преимуществами этого агрегата является автоматический подогрев блюда, разогрев, отложенный старт и предварительное отключение автоподогрева.

REDMOND SkyCooker M222S

Умная мультиварка REDMOND RMC-M222S – новинка в сдержанном, лаконичном дизайне с возможность ДУ с планшета или смартфона с любой точки мира благодаря интуитивно понятному приложению ReadyforSky.

Агрегат имеет функцию «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ» и 11 автоматических программ приготовления. Основными преимуществами являются автоматический подогрев блюда, разогрев, отложенный старт и предварительное отключение автоподогрева. Все эти функции делают мультиварку очень удобной в управлении.

Купить мультиварку REDMOND SkyCooker M222S

Профессионалы обязательно оценят программу МУЛЬТИПОВАР, которая позволяет готовить блюда по технологии су-вид («под вакуумом»). Ингредиенты готовятся при низкой температуре без доступа кислорода в течение нескольких часов. Таким образом, птица, рыба, мясо и овощи сохраняют больше питательных веществ и витаминов, а также естественную структуру.

REDMOND SkyCooker M40S

Еще одна новинка от REDMOND, имеющая сдержанный дорогой дизайн и предоставляющая пользователям много полезных функций и возможностей. Управление, как и у других, дистанционное, с помощью планшета или смартфона.

Умное устройство имеет 17 автоматических программ и функцию «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ», которая позволяет менять настройки прямо во время приготовления.

Купить мультиварку REDMOND SkyCooker M40S

Есть программа «МУЛЬТИПОВАР» с ручной установкой температуры и времени. Так можно устраивать разнообразные кулинарные эксперименты, раскрывая свой творческий потенциал профессионального повара.

Выше мы привели последние умные модели мультиварок от бренда REDMOND, которые Вы можете подарить на Новый Год 2018 любимой маме, девушке, женщине. Любая хозяйка с радостью примет Ваш подарок и оценит его по достоинству!

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector