Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Чёрные овощи – главный тренд этого года

Чёрные овощи – главный тренд этого года

15.02.2018
1 мин
0 комм

Как оказалось, мода присутствует во всём. И речь не только об одежде, аксессуарах, отдыхе, автомобилях и прочих привычных нам тенденциям в мире моды.

По данным, проведённых исследований одного из самых знаменитых и популярных лондонских рынков «Covent Garden Market», в 2018 году в пищевой индустрии будет небывалая мода на черные овощи. К такому однозначному выводу пришли главные специалисты лондонского рынка. Их выводы основаны на опросе 100 самых крупных местных поставщиков.

Как уже было известно, в 2017 году небывалой популярностью пользовались овощи фиолетового цвета. А 2018 год стал на несколько оттенков темнее и диктует моду на чёрную кукурузу, картофель, редис, капусту и прочее. На первый взгляд это может показаться вовсе неаппетитно, но зато эффектно, да к тому же ещё и вкусно. Мода на определённые овощи помогает наладить правильное питание у населения, усиливает позиции вегетарианства, а также улучшает качество питания. Ведь с появлением моды на овощи, даже те, кто ранее их не любил и не ел, должен будет добавлять их в свое рацион. Хотя бы рад моды.

Чёрные овощи – это не предел экзотической моды. Эксперты также прогнозируют, что популярными будут огромные лимоны. Их мякоть будет использоваться для приготовления салатов, десертов и прочих блюд.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector