Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Совсем скоро во всем мире будет проходить гастрономический фестиваль «Good Franсе», который посвящен французской кухне

Совсем скоро во всем мире будет проходить гастрономический фестиваль «Good Franсе», который посвящен французской кухне

23.03.2019
1 мин
0 комм

На период с 21 по 24 марта запланировано проведение во всем мире грандиозного фестиваля французской кухни под названием «Good Franсе» или, как звучит его русский аналог, «Вкус Франции». Главная задача этого действия – превознести достоинства французской кухни по всему миру и поделиться с миром своими познаниями в гастрономических делах.

В ходе проведения мероприятия будут задействованы 150 стран. Подобное празднование и чествование французской кухни проходит в мире уже не первый раз. В этом году, это пятый по счету фестиваль, поэтому его планируют провести с особым шиком и особым размахом.  В фестивале будут принимать участие более 500 известных поваров на всех 5 континентах. Они предложат свое меню. Которое будет состоять исключительно из блюд французской кухни. Блюда будут готовиться из экологических сезонных продуктов.

А между тем, в самом Париже будет организован огромный провансальский банкет. В этом банкете задействовано 6 известных шеф-поваров. Задача перед шеф-поварами стоит следующая: приготовить 5 изысканных французских блюд.

Этот замечательный фестиваль «Вкус Франции» и не оставит без внимания и Россию. Здесь в более, чем 100 известных ресторанах также можно будет испробовать изысканные французские блюда в рамках данного мероприятия.

Завершающим этапом фестиваля станет гала-ужин, который состоится в резиденции во Франции. В этом мероприятии примет участие сам Сильвестр Вахид – известнейший шеф-повар сети французских ресторанов. Каждый ресторан награжден звездами Мишлен.

Такое замечательно событие проход не так часто, поэтому не стоит его пропускать, а обязательно принять в нем участие.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector