Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » На сочинском горнолыжном курорте было проведено третий гастрономический фестиваль «Ikra»

На сочинском горнолыжном курорте было проведено третий гастрономический фестиваль «Ikra»

26.03.2019
1 мин
0 комм

Горнолыжный курорт в Сочи под названием «Роза-хутор» в этом году стал местом проведения третьего международного фестиваля гастрономии под названием Ikra. Этот фестиваль собрал самых известных и популярных шеф-поваров со всего мира. Все шеф-повара готовили свои самые изысканные фирменные блюда, угощали ими посетителей фестиваля и делились своими умениями и секретами в кулинарных делах.

Программа проведения фестиваля была рассчитана на 4 дня.  За это время шеф-повара готовили для тематических бранчей и ужинов. Пробовали и оценивали умение кулинарных мастеров известные во всем мире личности из Токио, Лондона, Жирона, Копенгагена и других городов Мира.

Основные цели, которые преследовал этот фестиваль, заключались в том, чтобы пропагандировать среди населения стран ответственность потребления продуктов, а также обращать значительное внимание на экологичность и свежесть используемых для приготовления блюд ингредиентов.

В этом году фестиваль проходил в качестве международной экологической платформы. Он охватит четыре направления. Теперь, помимо уже известных направлений, фестиваль будет включать в себя образовательную площадку.  Она будет включать в себя различные мастер-классы, лекции и практикумы, а также гастрономические экспедиции.  В ходе проведения этой площадки, можно будет осуществить разнообразные поездки по всем регионам России в компании самых известных шеф-поваров.

Также было создано еще одно новшество. Теперь за выдающиеся достижения в сфере гастрономии будет вручаться премия под названием «Ikra Аwards».

Таким образом, становится видно, что гастрономический фестиваль расширяет свои интересы и набирает все больше оборотов. При этом у него становится все больше поклонников.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector