Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Финский бренд продает посуду, сделанную из сыра

Финский бренд продает посуду, сделанную из сыра

20.12.2017
1 мин
0 комм

Ни для кого не секрет, что сыр прекрасно сочетается с пивом и вином, поэтому известная финская компания Finlandia Cheese создала серию бокалов из настоящего сыра. Эта коллекция посуды была посвящена столетнему юбилею независимости Финляндии. В ее состав входит винный бокал из сыра Гауда, объемом 240 мл и пивной бокал из сыра Грюйер, объемом 470 мл.

На каждом из бокалов был нанесен логотип финского флага. Эта посуда была изготовлена вручную. На изготовление одного сырного бокала у специалиста уходит не меньше 4 часов, поэтому компания может изготавливать только три-четыре бокала в день.

Цена на один набор, состоящий из двух различных бокалов – 5000 долларов. Компания советует заполнять пивной бокал из сыра пшеничным пивом, стаутом или крепким темным пивом, а винный сырный бокал – красным вином, таким как Мерло.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector