Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Главный приз The World Restaurant Awards достался южноафриканскому заведению

Главный приз The World Restaurant Awards достался южноафриканскому заведению

7.03.2019
1 мин
0 комм

В столице Франции была впервые организована церемония вручения награды The World Restaurant Awards. Это мероприятие имеет отличные шансы составить достойную конкуренцию уже успевшей стать популярной церемонии The World's 50 Best Restaurants. Все 18 номинаций были разделены на пару групп. В первой группе было представлено 12 номинаций «Большие тарелки», а во второй все остальные «Малые тарелки». Победители в каждой номинации получили престижные награды. Самый ценный приз достался Wolfgat, африканскому заведению, что завоевал статус наилучшего ресторана ушедшего года. Wolfgat – это уютный маленький ресторанчик неподалеку от мегаполиса Кейптаун, расположенный в деревушке под названием Патерностер. В этом заведении максимально может быть размещено всего 20 гостей. Wolfgat также завоевал приз в номинации «Место, которого нет на туристических картах» (Off-Map Destination).

Что касается победителя, забравшего статуэтку в номинации «Открытие года», то им стал токийский Inua, созданный Рене Редзепи и мастерами прославившегося в свое время Noma, специализирующегося на блюдах скандинавской кухни. Самым атмосферным рестораном стал "Vespertine", базирующемуся в Калифорнии. Награда «Лучшее заведение без предварительного бронирования» была вручена создателям Mocotó, что в Бразилии.

Не обошлось и без забавных номинаций, вроде «Шеф-повал года без тату». Здесь победа досталась лену Дюкассу, мастеру кулинарии из Франции.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector