Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Испанская сеть отелей планирует открыть необычный отель в Мексике

Испанская сеть отелей планирует открыть необычный отель в Мексике

24.11.2018
1 мин
0 комм

Необычный отель скоро откроют в Мексике. Он предлагает своим посетителям совершить кругосветное путешествие по гастрономическим диковинкам всего Мира.

Путешествие у посетителей отеля вокруг света получится виртуальным, им не придется выходить из территории отеля. Вся хитрость будет заключаться в том, что на площадке, которая принадлежит отелю, будут размещаться несколько ресторанов. В ресторанах будет специальное оформление, кухня, а также будут представлены те обычаи и интерьер, которые свойственны той или иной стране. Так, оказавшись в ресторане, Вы можете перенестись виртуально в Испанию, Индию, Италию, Японию, Францию, Аргентину и Таиланд.

Точкой отправки в кругосветное путешествие стоит считать Париж, который представлен в  ресторане «Ла Бохеме». Здесь очень тонко передан интерьер, обслуживание и, конечно же, французская кухня. Так посетители смогут попробовать луковый суп, гусиную печень (фуа-гра), изысканное вино и шампанское.

Следующей страной для посетителей будет Испания. Здесь Вы сможете попробовать традиционные испанские закуски тапас, а затем переместитесь в Аргентину, где Вас ждет стейк с тартаром. Также Вы сможете окунуться в тайны Японии и их кухню в уютном японском ресторане, а напоследок Вас порадует традиционная мексиканская кухня. Здесь Вы сможете ощутить лично на себе весь колорит, который дарит Вам Мексика. 

Открытие этого замечательного отеля состоится в ноябре. Отель ждет своих первых посетителей.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector