Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Изобретение в области кулинарии. Любителям кофе больше не стоит бояться за состояние эмали зубов

Изобретение в области кулинарии. Любителям кофе больше не стоит бояться за состояние эмали зубов

10.05.2017
1 мин
0 комм
Как давно известно, прогресс не стоит на месте. Два брата из Словакии совсем недавно снова доказали это. Они открыли необычный кофе. Вся прелесть этого напитка в том, что он абсолютно безопасен для эмали зубов и не оставляет на ней тёмных пятен. Вся хитрость заключается в том, что братья изобрели прозрачный кофе. Зовут этих смелых экспериментаторов Адам и Дэвид Наги. Своему творению они дали имя «CLR CFF». Идея создать такой напиток пришла братьям Наги в голову не случайно. Они являются большими любителями кофе. А поскольку Адам и Давид выпивали большое количество кофе, у них часто возникала проблема тёмного налёта на зубах. Устав с ней бороться, братья решили создать новый вид кофе – прозрачный. Основной задачей нового напитка является взбодрить человеческий организм и подарить ему заряд энергии. Братья Наги создали свой сайт в интернете, где выложили все подробности о новом напитке. С виду их кофе выглядит, как обычная прозрачная бутылка с питьевой водой. Но в составе можно прочитать, что жидкость содержит зёрна Арабики, обработанные специальным и неизвестным до сегодняшнего дня способом. Сами создатели напитка утверждают, что им понадобилось более трёх месяцев, чтобы добиться желаемого результата. Теперь прозрачный кофе доступен в продаже. Он имеет приятный сбалансированный вкус, аромат и обладает всеми качествами обычного чёрного кофе. Также достоинством напитка является то, что он не содержит консервантов, красителей и стабилизаторов и прочих вредных веществ. Напиток абсолютно безопасен для здоровья. Его можно употреблять в готовом виде, без добавления сахара, молока и других компонентов. Вкус кофе полностью соответствует обычному и привычному каждому человеку. Бутылочка имеет прозрачный цвет. Название напитка написано на ней большими чёрными буквами. Также Вы можете прочитать состав, количество содержимого в миллилитрах, срок годности и другую нужную информацию. Стоимость одной такой бутылочки прозрачного кофе составляет 3 – 3,5 доллара. В состав напитка входит 100 мг кофеина, содержимое ёмкости – 200 мл. Такой объём очень практичен. Его достаточно, чтобы насытиться напитком, а также удобно взять с собой в дорогу.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector