Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Koike-ya презентовала «питьевой» картофель-фри

Koike-ya презентовала «питьевой» картофель-фри

7.03.2019
1 мин
0 комм

Теперь о жирных пальцах после употребления картофеля-фри модно забыть раз и навсегда. Компания под названием «Koike-ya», занимающаяся производством снеков, презентовала новый вид любимого многими картофеля-фри.

При употреблении картофеля, прожаренного во фритюрнице, у людей, зачастую, заняты руки. При этом пальцы одной обязательно испачканы маслом, из-за чего не удается использовать мобильный телефон, другие предметы. Новый вид картошки-фри, презентованный производителем из Токио, называется One Hand Chips. Его разработали специально с той целью, чтобы людям ничего не мешало одновременно наслаждаться вкусом любимых снеков и играть в любимые игрушки на телефоне, заходить в социальные сети, принимать звонки и т.д. Данный продукт упакован таким образом, что его можно высыпать в рот, пользуясь одной рукой. Другими словами, вы фактически «пьете» любимый снек, не пачкаясь при этом.

Новинка One Hand Chips доступна в 3-ех вариантах – с добавлением соли, с добавлением перца чили, барбекю. Потребители этой картошки в Японии оценили ее преимущества и даже успели окрестить идею создания чего-то настолько удобного гениальной. При этом сам производитель говорит о One Hand Chips следующее «это новый вид закуски, что давно был нужен человечеству».

Но в плане адаптации пищи к современному образу жизни назвать токийских мастеров нельзя. Вспомнить хотя бы Potato Chip Hand, специальную палочку с «клешней» на конце, позволяющей, не пачкаясь, захватывает чипсы.

 

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector