Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Любительский обзор и отзыв на духовой шкаф Kuppersberg HO 657 BX

Любительский обзор и отзыв на духовой шкаф Kuppersberg HO 657 BX

19.08.2020
2 мин
0 комм

Данная духовка(рис.1) у меня в эксплуатации уже больше 5 месяцев. Сейчас я не много расскажу про ее. У данной духовки имеется 5 режимов, а именно, гриль, нижний нагревательный элемент, конвекция, функция разморозки и совместно, можно программировать нижний нагрев, и плюс функция гриль.

В комплекте изначально идёт два противня (рис.2): глубокий противень, стандартный противень и решётка. Что очень удобно, глубокий противень для приготовления пирогов, больших по объему кусков мяса, стандартный противень используется для приготовления курицы-гриль можно готовить, чтобы жир не попадал в духовой шкаф, а именно на поддон. Изначально также, в комплекте, идут телескопические направляющие, это очень удобно. Получается, что противень едет по хромированным направляющим (рис.3).

Внутри духового шкафа используется эмаль легкой очистки, так называемый кристалл-клин. Принцип действия, жир попадая на эмаль легкой очистки и расщепляется на мелкие частички, а те, что остаются на поверхности очень легко вытираем. Противень имеет то же самое покрытие, кристалл-клин, легко и просто моется. Дверь, духового шкафа, имеет двойное остекление, максимально допустимый нагрев на боковые стенки и двери духового шкафа, составляет 60 градусов боковые стенки, и 40 градусов дверца, то есть, если даже ребёнок подойдёт к духовому шкафу, и прижмется он не обожжется.

Класс энергопотребления духового шкафа «А», то есть верхний и нижний нагрев духовой шкаф потребляет 0,79 кВт. Управление духовым шкафом осуществляется через утапливаемый программатор(рис.4) температурный режим и функциональность. Изначально присутствует сенсорный программатор, где можно запрограммировать духовой шкаф на время приготовления и выставляется текущее время. Без выставления текущее время духовой шкаф не включится это стандартно у всех производителей, также и конечно же о Kuppersberg. Что очень удобно, на задней стенке стоит каталитическая пластина, что такое каталитическая пластина, это когда при попадании жира на неё, он расщепляется на мелкие частички и оседает на нижнюю стенку. Каталитическую пластину чистить не нужно, она очищается в процессе приготовления, она многоразовая, съемная, то есть ее можно помыть, просушить и поставить обратно. Она рассчитана на весь срок службы духового шкафа. Срок службы духового шкафа составляет 10 лет. Покупался на https://tehno-baza.ru/vstraivaemye_elektricheskie_dukhovye_shkafy/

Ольга К

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector