Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Metallica презентовала собственное фирменное пиво

Metallica презентовала собственное фирменное пиво

12.03.2019
1 мин
0 комм

Короли рок-сцены, группа Металлика, решила отдать дань ремесленному пивоварению. Музыканты приступили к производству собственного пива. Готовый продукт выпускается под названием «Enter Night Pilsner». В создании этого пива музыкантам помогла пивоварня Arrogant Consortia. Enter Night Pilsner – это пилснер, популярный в Германии, который имеет характерное горькое послевкусие.

Первая партия напитка была продана на концертах группы, но отыскать Enter Night Pilsner может каждый американец и в местных супермаркетах. Поставки осуществляются по всей стране. И на этом останавливаться Металлика не собирается, уже известно, что их фирменное пиво будет покорять и международный рынок.

Для музкантов из Metallica это не первый опыт производства пива. Несколько лет назад группа занималась производством пенистого вместе с Budweiser, успешной пивоварней, вместе с которой они смогли продать впечатляющее количество банок алкогольного напитка всего на двух шоу рок-музыкантов. Во время выступления в Канаде было продано около 91000 единиц товара.

Парни из Metallica также являются ценителями виски, поэтому в 2018 году они презентовали собственный благородный виски, получивший название «Blackened». Главная фишка Blackened – этот напиток создавали с применением методики «звуковое усиление вкуса». Другими словами, ко всем бочкам с виски прикреплялись сабвуферы, через которые воспроизводились хиты Metallica.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector