Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » На севере России прошло гастрономическое торжественное мероприятие под названием «Байкальский вкус»

На севере России прошло гастрономическое торжественное мероприятие под названием «Байкальский вкус»

19.10.2018
1 мин
0 комм

В Слюдянке, Иркутской области на севере России, совсем недавно был проведен очень интересный кулинарный фестиваль. В ходе проведения торжества было проведено соревнование в умении приготовить барбекю между десятью известными поварами из ближайших городов. Представлены были: Братск, Иркутск, Слюдянка, Улан-Уде, Байкальск и Ангарск. Все повара показали очень хорошие результаты, удивив гостей торжества своими кулинарными умениями.

Фестиваль проходил на протяжении двух дней. Участникам и гостям этого торжественного мероприятия удалось попробовать два вида барбекю. В первый день празднования повара соревновались в умении приготовить барбекю из рыбы. А на второй день известные повара северной части России соревновались в умении готовить барбекю из мяса. Также было приготовлено множество других блюд. Соревноваться в своих умениях также могли и гости фестиваля.

На фестиваль также был приглашен известный сомелье, который проконсультировал гостей, какое вино правильно подбирать к тем или иным блюдам. На фестиваль также был приглашен известный шеф-повар из Москвы. Он также поделился своими умениями и провел несколько мастер-классов для участников и гостей торжества. Сергей Фокин преподнес уроки приготовления различных блюд.

Но и это ещё не все действия, которые проводились на фестивале. Также для участников и гостей была организована ярмарка сельскохозяйственной продукции и дикорастущих растений.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector