Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Недавно в Сочи был проведен фестиваль, посвященный тематике вина и сыра

Недавно в Сочи был проведен фестиваль, посвященный тематике вина и сыра

22.11.2018
1 мин
0 комм

В этом году впервые, в городе Сочи был проведен фестиваль вина и сыра. Это торжество собрало лучших кубанских производителей вина и твердого сыра. Такой праздник состоялся неспроста. Ведь сыр и вино – замечательный тандем, который скрасит дружеские посиделки и романтический вечер.

Участники фестиваля провели мастер-классы, семинары, лекции для гостей мероприятия на тему виноделия и производства сыра. Можно было узнать подробнее все таинства приготовления итальянского сыра и натурального вина. Также гости фестиваля с восторгом слушали о правилах употребления, хранения и производства вина и различных сортов твердого сыра. Гости фестиваля смогли узнать о лучших сочетания вина и сыра. Сыр отлично сочетается с винами. Главное знать, какое вино, с каким сортом сыра лучше пить.

Также на фестивале была организована выставка гостинично-ресторанного бизнеса. А ещё гости смогли стать участниками выставки продуктов питания от восьмидесяти самых популярных и известных продуктовых компаний из 23 областей России.

Гости могли наблюдать и угощаться не только продуктами питания и изысканными винами, но и увидеть и попробовать в работе лучшую бытовую кухонную технику от лидеров производства в этой отрасли. Кроме техники можно было увидеть изысканную кухонную мебель, различные аксессуары.

Не только сыр и вино можно было испробовать участникам фестиваля, для дегустации были предоставлены рыбы, мясо, морепродукты и многое другое лучшими производственными компаниями России. В завершении фестиваля, организаторы провели акцию на звание «Чемпион вкуса – 2018 года».

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector