Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » «НЕСТЛЕ» с 2017 года стала выпускать необычный шоколад

«НЕСТЛЕ» с 2017 года стала выпускать необычный шоколад

31.01.2018
1 мин
0 комм

Компания с мировым именем «NESTLE» стала выпускать довольно необычный шоколад. Он обладает розовым цветом и приятным, не похожим ни на один шоколад вкусом. В нём преобладают вкусовые и ароматные качества присущие фруктам.

Что самое интересное, приятный, нежный розовый цвет был достигнут у шоколада вовсе не благодаря пищевым красителям. Шоколад производят из отдельного сорта какао-бобов. Сорт имеет название Ruby.

Необычный розовый шоколад был презентован компанией в 2017 году. Первые партии такого необычного шоколада были отправлены в Японию и Корею. Выбор именно этих стран очевиден. Ведь именно здесь местное население отдаёт большое предпочтение сладостям с необычными вкусами и внешним видом. Так, например, очень популярен шоколад со вкусом перца, дыни и васаби.

Производители планируют увеличить количество выпускаемой продукции ко Дню Святого Валентина. Розовый шоколад будет в доступной продаже в 80 магазинах Японии. Также наличием такого необычного шоколада на полках магазинов сейчас может похвастаться и Южная Корея. К концу 2018 года планируется наладить поставки в страны Латинской Америки. И так, постепенно, расширить рынок сбыта розового шоколада во все страны Мира.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector