Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Огромный пончик был приготовлен кондитерами из Калифорнии

Огромный пончик был приготовлен кондитерами из Калифорнии

31.01.2019
1 мин
0 комм

Кондитеры одного из отелей Калифорнии решили поразить своих клиентов необычным десертом. Они испекли огромный, красивый и очень вкусный пончик, весом 45 килограмм.

Такая идея возникла у кондитеров, чтобы ещё больше привлечь внимания своих постоянных клиентов и привлечь новых. Над своим кулинарным шедевром кондитеры работали два дня. Они с успехом смогли продемонстрировать свои великолепные способности в приготовлении гигантских блюд. Труд кондитеров не пропал даром. В результате двухдневной работы у них получился вкусный, красивый пончик, вес которого составил 45 килограммов.

Кондитеры смогли угостить своим шедевром 375 человек. На приготовление гигантского пончика ушло практически 16 кг муки, 4,5 кг куриных яиц, 6,6 кг сахарного песка, а также другие ингредиенты в меньших количествах.

Кондитеры пекли пончик слоями. Они сначала собрали все слои ванильно-шифонового лакомства в форму пончика, каждый слой они промазали малиновым вареньем. Затем пончик заглазурировали, чтобы придать ему красивую глянцевую гладкую форму, также полили помадкой. Сверху для контрастности кондитеры использовали розовый шоколад, который растопили и полили им верх глазированного пончика. В завершении своего кулинарного шедевра, они посыпали гигантский пончик кондитерской цветной посыпкой, что и стало завершающим штрихов в приготовлении огромного десерта.

Посетители отеля с радостью и восторгом восприняли такой подход к работе кондитеров. Всем, кто видел и пробовал гигантский пончик, он очень понравился и на внешний вид, и на вкус.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector