Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Оригинальное фото замороженной лапши набирает все больше просмотров в интернете

Оригинальное фото замороженной лапши набирает все больше просмотров в интернете

22.11.2018
1 мин
0 комм

В социальные сети совсем недавно попало довольно необычное фото. Сделали его полярники из экспедиции «Конкордия».

Фото получилось настолько оригинальным и забавным, что вызвало бурное обсуждение. Итак, что же это за фото такое могли сделать полярники, давайте все же узнаем. Полярники, которые работают на французско-итальянской станции в Антарктиде, решили провести небольшой эксперимент, и проверить, как повлияет 60-градусный мороз на обычную вареную лапшу. Интересная фотография была выложена на официальной странице станции «Конкордия» в фэйсбуке.

На фото можно увидеть отваренную лапшу в миске, которую на руке держит один из полярников, а в замерзшей лапше торчит вилка. Вилка застыла в воздухе в горизонтальном положении, будто бы поднимая лапшу.  Также на фото видно часть станции, горизонт, синее, морозное небо, и много – много снега вокруг. Авторы решили шутливо подписать фото «Кто бы хотел попробовать замороженную лапшу?».

Эта фотография заставила пользователей сети активно её обсуждать. Многие писали, что не прочь полакомиться антарктическим блюдом, а ценители фото назвали его настоящим шедевром.

Вот так бывает, невинное любопытство и, что называется «шутки ради», сделали настоящий резонанс среди пользователей интернета.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector