Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Открыт бар Итальянского игристого вина в Англии

Открыт бар Итальянского игристого вина в Англии

18.03.2018
1 мин
0 комм

Англичане всегда любили и любят знаменитое игристое вино Италии марки «Prosecco». Жители Великобритании, правда, замечают, что найти в стране натуральный и оригинальный напиток довольно непросто.

В связи с этой ситуацией английский предприниматель Кристина Исса приняла решение открыть фирменный бар, где посетители смогут попробовать именно оригинальный и натуральный итальянский напиток. Этот бар специализирован только на этом сорте игристого вина.

Гости, посетители бара смогут угощаться натуральным фирменным итальянским игристым напитком. Стоимость бутылки вина составляет от 10,5 до 42 долларов. Кафе-бар находится на берегу реки Темза. Поэтому посетители могут наслаждаться элитным напитком, наблюдая в окно на красоты реки и окружающие её пейзажи.

Бар также интересен и оригинален тем, что в нём Вы можете попробовать не только фирменное оригинальное вино, но и знаменитые итальянские закуски: итальянский сыр, салями, артишоки, прошутто и многое другое.

Также очень красиво оформлен интерьер этого фирменного винного бара. Стулья покрыты оранжевым бархатом, столы из итальянского мрамора и бронзы, покрытые зеркальными стеклянными поверхностями. В баре прекрасное освещение, свет настроен так, что бутылки с игристым вином, которые выставлены в качестве декора, хорошо видны посетителям. Также в заведении можно приобрести бутылочку вина с собой.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector