Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Отправляясь на первое свидание, следует быть осторожными в выборе пищи

Отправляясь на первое свидание, следует быть осторожными в выборе пищи

18.05.2018
1 мин
0 комм

Конечно, острая пища вовсе не то блюдо, которое чаще всего употребляют на первом свидании. О ней можно не всегда задуматься и на третьем и на четвёртом свидании, ведь такие блюда довольно специфичны.

Несмотря на такую специфичность острых блюд, они действительно усиливают влечение к противоположному полу уже на первом свидании, а также дарят шанс на более прочные и долгосрочные отношения. К такому заключению пришли учёные из Университета в Миннесоте.

А вот если Вы будете заказывать десерты и прочие сладости на первом свидании, будет наблюдаться абсолютно противоположный эффект. Это достигается бессознательно, за счёт ассоциаций в мозге.

В испытаниях приняли участие 90 женщин. Им предлагалось попробовать острую и сладкую пищу, а затем они должны были оценить привлекательность случайных мужчин по фотографиям. В ходе сравнения результатов, было установлено, что женщины, которые ели острую пищу, дали оценку мужчинам на 21% выше, чем представительницы слабого пола, которые кушали сладости. Эксперты пришли к выводу, что острая пища повышает физическое влечение, романтический настрой и притягательность противоположного полу друг к другу.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector