Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Подвал времён 18 века был переоборудован в подземный бар

Подвал времён 18 века был переоборудован в подземный бар

15.04.2018
1 мин
0 комм

В ходе реконструкции города в Вене был обнаружен подвал 200-летней давности. Это древнее сооружение было принято решение реконструировать. Так после 2 лет проведения ремонтных работ был основан подземный коктейль-бар. Назвали это заведение «Krypt».

Подвал расположен на глубине 12 метров. Его площадь равна 250 квадратным метрам. Это древнее сооружение подземельного типа было найдено в результате работ по реконструкции здания, которые проводила компания, деятельность которой основана на недвижимости. Компания имела в планах расширить свою территорию. Так было найдено этот подвал.

Когда люди, нашедшие подвал, стали интересоваться его возникновением и историей, стало известно, что давно, ещё в 1950 – 1960 годах в подвале действовал подпольный, нелегальный джазовый клуб.

В ходе проведения ремонтных работ общая площадь подвала была переоборудована под современный, стильный и элегантный коктейль-бар. Это заведение очень популярно для путешественников и туристов, ведь в баре создана необычная, загадочная обстановка. В интерьере бара присутствует много арок, трубы покрыты золотой краской, а кладка сделана из кирпича. Также это заведение может похвастаться самой миниатюрной картинной галереей в Вене.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector