Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Популярная пища 2017

Популярная пища 2017

5.05.2017
2 мин
0 комм
Мода существует во всём: в одежде, в профессиях, интерьере, видах отдыха, пище и многом другом. Поскольку наш сайт посвящён кулинарии, мы бы хотели рассказать Вам о главных трендах 2017 года в пищевой отрасли. Прогноз о моде в пищевой индустрии осмелились сделать журналисты и интернет-блогеры. Мы бы хотели поделиться с Вами информацией, которую удалось получить в результате статистических наблюдений. Итак, какие же продукты будут особенно популярны в 2017 году?
  1. Черника. Эта ягода прекрасно сочетает внешнюю привлекательность и огромную пользу для человеческого организма. Это одна из самых вкусных и полезных для здоровья человека ягод. Черника служит вкусным и привлекательным угощением, десертом на Вашем столе,  а также подарит Вашему организму огромное количество полезных веществ, витаминов и антиоксидантов. Огромную пользу черника приносит для зрения человека. Полезные вещества, которые находятся в этой ягоде, существенно улучшают зрение, способствую адаптации глаз к вечернему освещению и сумеркам. Также черника обладает отличным противовоспалительным действием и хорошо укрепляет работу иммунной системы человека. Чернику можно включать в состав тортов, пирожных, коктейлей, йогуртов и прочих вкусных и полезных десертов. Не стоит забывать, что ягода также очень вкусная сама по себе.
  2. Тако. Очень вкусная еда из мексиканской кухни. Тако набирает всё большей популярности на наших территориях. Большинство ресторанов включили это блюдо в свое меню. Тако представляет собой кукурузную или пшеничную тортилью, на которой разложены свинина, говядина, курятина, баранина или рыба. Также в состав блюда входят овощи и различные травы и специи. В оригинальном рецепте, в состав тако должна обязательно входить тушеная мякоть мексиканского кактуса. Скоро это блюдо будет настолько популярно, что его можно будет попробовать во всех ресторанах. Также можно отметить, что сейчас наблюдается установка вагончиков с мексиканской кухней, в которых также для Вас приготовят тако.
  3. Оливки. Полезны не только сами плоды оливкового дерева, но и масло, которое готовят из них. Оливки – прекрасный ингредиент для блюд на ужин или на завтрак. Они очень питательны и полезны для организма человека. Употребление оливок благоприятно сказывается на работе сердца, сосудов, предупреждает развитие раковых клеток. Оливки придают блюдам особой пикантности и приятного аромата.
  4. Шоколадные готовые завтраки. Сам по себе готовый завтрак уже значительно облегчает участь каждой хозяйки на кухне. Не нужно вставать раньше всех и пропадать на кухне. Всё предельно просто и понятно. Взяли коробочку, высыпали содержимое в тарелку, залили молоком или йогуртом, и все сыта и довольны. Особое отличие шоколадного завтрака в том, что он ещё и поднимает настроение. Поэтому заряд позитива на целый день Вам обеспечен. Почему? Спросите Вы. Всё просто,  шоколад отвечает за выработку гормона счастья. А ещё шоколад улучшает работу мозга.
  5. Кудрявая капуста. Ещё её называют капуста кале. Очень вкусный овощ. Такая капуста не только придётся Вам по вкусу, но и порадует глаз своим оригинальным внешним видом. Такая капуста очень популярна в диетическом питании. Но в 2017 году она станет лакомством и на столах людей, которые просто любят вкусно покушать.
Таким образом, ориентируясь на данные наблюдения, можно отметить, что 2017 год принесёт на наши столы не только известные и уже популярные продукты, но  и много чего нового. Кушайте вкусную, полезную пищу и всегда будьте в тренде!

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector