Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » REDMOND представила новинку – умная мультиварка SkyCooker M42S

REDMOND представила новинку – умная мультиварка SkyCooker M42S

30.11.2017
1 мин
0 комм

На официальном сайте REDMOND появилась в продаже многофункциональная мультиварка SkyCooker M42S, имеющая дистанционное управление. Она сэкономит вам время и деньги. С ее помощью вы сможете готовить различные блюда, не просто запуская работу устройства с панели управления, но и на расстоянии – со смартфона. Едет из университета или работы? Ходите по магазинам, пошли в кино или занимаетесь в спортзале? Ваши планы могут быть самыми разными, но ваш ужин или обед будет готов точно в указанное время.

Чтобы управлять мультиваркой дистанционно – установите на свой смартфон специальное приложение Ready for Sky. Оно имеет интуитивно понятный интерфейс и абсолютно бесплатное. В приложении есть книга рецептов, через которую вы можно запускать процесс приготовления в одно касание. Вам не придется делать никаких дополнительных настроек. Ведь для каждого рецепта есть оптимальная температура и время приготовления. Эта функция наверняка понравится тем, кто дорожит своим временем, а также, тем, кто только постигает секреты приготовления блюд в мультиварке.

Приложение предоставит доступ ко всем функциям и программам умного устройства. Напоминаем, что мультиварка имеет 17 автоматических программ. С их помощь вы сможете варить гарниры и супы, готовить рыбные и мясные блюда, делать блюда на пару, заготовки на зиму (контейнер для приготовления входит в комплект) и детское питание. Также вы можете делать выпечку и готовить йогурты. Причем для хранения йогурта в комплект агрегата входит 6 баночек.

Программа МУЛЬТИПОВАР будет незаменимым помощником в приготовлении блюд по авторским и сложным рецептам, включая блюда в вакууме (sous-vide). А хотите, чтобы после приготовления суп еще немного потомился или мясо после поджарки начало тушиться? Просто изменить настройки температуры и времени посредством функции «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ» - и агрегат приготовит блюдо, таким, как вы бы его хотели видеть.

Кроме того, SkyCooker M42S имеет такие функции как отложенный старт, автоподогрев и разогрев. Ими можно пользоваться как с самой панели управления, так и со смартфона.

Научитесь готовить со смартфона прямо сейчас!

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector