Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » С 30 октября по 01 ноября 2018 года в Дубае состоится выставка кондитерских изделий, которая проходит там уже несколько лет подряд

С 30 октября по 01 ноября 2018 года в Дубае состоится выставка кондитерских изделий, которая проходит там уже несколько лет подряд

22.11.2018
1 мин
0 комм

На протяжении трёх дней в Дубае будет проходить международная выставка, специализированная на кондитерских изделиях. Выставка будет проходить уже двенадцатый раз подряд. На этом мероприятии свою продукцию будут презентовать самые известные кондитерские компании со всего мира.

Не спроста именно Дубай выбран местом проведения ежегодной выставки, ведь к месту проведения находится неподалёку Ближний Восток. А сладости этого континента известны во всем мире. Без них просто никуда. Выставка представляет собой своеобразную платформу, которая соединяет между собой не только предложения, но и спрос на самом высоко уровне.

Специфика выставки ориентирована на поиск новых клиентов, дистрибьюторов. Она помогает укрепить имеющиеся связи и наладить новые. Также на выставке можно увидеть новинки мирового рынка, современные разработки и различные новшества. Такая выставка поможет улучшить свои знание в кондитерской сфере, а также поделиться имеющимся опытом с коллегами и возможными новыми партнерами.

Гости выставки смогут не только увидеть, попробовать различные новинки кондитерской сферы, но и смогут лучше разузнать инновации мира кондитерских изделий, технологий их производства. Узнают и увидят современную технику и способы производства кондитерских изделий. В выставке принимают участие импортеры и экспортеры со всего мира. Выставка в этом году обещает быть резонансной. С каждым годом она все больше и больше набирает оборотов. Стоит отметить, что только в том году выставку посетили около 8,5 тысяч гостей из более, чем 110 стран со всего мира. Это дает возможность оценить и понять, что кондитерская индустрия находится на довольно высоком уровне, и популярна во всех странах мира.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector