Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » SCARLETT презентует новые модели мультиварок в трёх востребованных объёмах

SCARLETT презентует новые модели мультиварок в трёх востребованных объёмах

14.12.2017
1 мин
0 комм

Scarlett входит в рейтинг лидирующих производителей бытовой техники на территории России, а также в странах Балтии, СНГ и Восточной Европы. Компания презентовала новые модели функциональных и лаконичных мультиварок с объемом чаши в 3,4 и 5 литров: SC-MC410S09, SC-MC410S17, SC-MC410S18 и SC-MC410S19.

Все кто следит за тенденциями в приготовлении пищи, знают, что сейчас особое внимание уделяется сохранению питательных веществ и витаминов в блюдах. В то же время, нельзя забывать и о вкусах. Мультиварка – предмет бытовой техники, умеющий все, что нужно хозяйке, придерживающейся принципам правильного питания: тушить мясо и овощи, жарить, варить молочные каши, выпекать, готовить на пару, сохраняя при этом полезные вещества каждого блюда.

Новые модели мультиварок от бренда SCARLETT оборудованы чашами с трехслойным антипригарным покрытием, что обеспечивает долговечность и эффективность их работы и множеством автоматических программ. Съемная внутренняя крышка у каждого из агрегатов существенно облегчает задача ухода за ними, а небольшие размеры позволяют удобно разместить их на кухне. Модель SC-MC410S09 имеет редкую программу «Творог».

Объем чаши в компактной SC-MC410S09 составляет всего 3 литра, и она не занимает много места на кухне. Этого объема достаточно для приготовления обеда, ужина или завтрака на одного человека. Модель SC-MC410S17 может выполнена в компактном дизайне и имеет чашу на 4 литра, тогда как SC-MC410S18 и SC-MC410S19 оснащены 5-ти литровыми чашами.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector