Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Съедобные обручальные кольца в качестве оригинального предложения руки и сердца

Съедобные обручальные кольца в качестве оригинального предложения руки и сердца

19.03.2018
1 мин
0 комм

Британские кондитеры предлагают к услугам клиентов интересную новинку. Теперь стало возможным предложение руки и сердца при помощи доставки пончиков.  Всё дело в том, что служба доставки, объединившись с пекарней, предлагают своим клиентам сделать оригинальное предложение руки и сердца своим вторым половинкам. Пекарня для такого случая специально изготавливает пончики в виде обручальных колец.

К выбору клиентов пока представлены только два вида съедобных колец. Один пончик покрыт серебристой глазурью, он полностью гладкий, как обычное обручальное кольцо, а второй изготовлен по примеру кольца, которое подарил своей возлюбленной Гарри. Это кольцо покрыто золотой глазурью и украшено съедобными драгоценными камнями и крупным бриллиантом.

Сами пекари уверяют, что эти кольца не только очень оригинальные и красивые, но также обладают отличным вкусом. Эти слова уже не однократно подтверждали благодарные клиенты. Стоимость такого пончика составляет 13 долларов (за 1 штуку).

На одних только пончиках пекарня не остановилась, и придумала съедобные букеты, изготовленные из пончиков. Такой свой выбор пекари объясняют тем, что букеты из живых цветов уже всем приелись, хочется оригинальности и интересной задумки. Также такой подарок можно преподнести сладкоежкам, они обязательно оценят его.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector