Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » В Европе торговые сети решили единогласно перейти на лазерную маркировку фруктов и овощей

В Европе торговые сети решили единогласно перейти на лазерную маркировку фруктов и овощей

10.08.2018
1 мин
0 комм

Испанская компания совсем недавно разработала современную лазерную маркировку фруктов и овощей для продажи их в торговых сетях супермаркетов. Такая маркировка становится всё более и более популярной во всем Мире, а в частности в Европе, из-за своего удобства и простоты использования, а также практичности.

С момента изобретения этой новой, современной разработки прошло совсем немного времени, а на лазерную маркировку уже успели перейти крупные торговые сети Германии, Швеции, Бельгии, Дании и Нидерландов. А к концу 2018 года к этим пяти странам планирует присоединиться и Франция. Всё дело в том, что новая разработке в маркировании фруктов и овощей очень удобная, простая и безопасная. В этом уже успели убедиться одни из самых развитых стран Мира.

Лазерная маркировка также отличается своей экономичностью и экологичностью, ведь существенно сокращаются затраты на бумагу и прочие материалы. В лазерной маркировке также заинтересованы такие ведущие страны мира, как Китая, Япония и Канада.

Впервые лазерная маркировка была опробована в 2016 году и уверенно продвигается по многим странам Мира.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector