Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » В Германии женщина подала в суд на своего соседа из-за грецких орехов

В Германии женщина подала в суд на своего соседа из-за грецких орехов

22.02.2018
1 мин
0 комм

В немецком городе Франкфурт, местная жительница обратилась с заявлением на своего соседа в суд. Причиной стала ситуация, когда она поставила свое авто на парковку, а рядом рос орех. Несколько грецких орехов упали на крышу авто. В ходе судебного разбирательства было решено, что мужчина не виновен. А женщина может обратиться с претензиями разве что к самим деревьям.

В заявлении немки было указано, что она поставила авто под деревом ореха. В тот день были сильные порывы ветра. В результате погодных условий, на крышу и капот автомобиля упали не только орехи, но и несколько сухих веток. Это повлекло за собой образование небольших вмятин. Поскольку орех находился во дворе соседа, немка хотела отсудить у него почти 4 тысячи евро. В заключении судебного решения было указано, что особенность ореха сбрасывать осенью орехи – является обычным природным явлением. Оно не должно тянуть за собой ответственность хозяина дерева.

Если речь идёт об исключении опасности от дерева, существует три вида решения подобных ситуаций: спилить дерево, завернуть его в защитную плёнку, или же просто не ставить под деревом авто, во время падения спелых орехов.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector