Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » В Российской Федерации было проведено глобальное исследование хлеба

В Российской Федерации было проведено глобальное исследование хлеба

9.08.2018
1 мин
0 комм

Специалисты из отдела «Роскачество» решили провести глобальную проверку хлеба во всей стране. В результате исследования этого продукта было проверено и протестировано более 176 образцов от разных промышленных компаний. В исследовании взяли участие 62 региона страны.

Каждый из исследуемых образцов был тщательно протестирован и проверен по пятидесяти параметрам качества и безопасности. Особое внимание было уделено физико-химическим показателям и параметрам. Проверялось содержание клейковины, влажность, клетчатка и полный, детальный состав продукта. В результате исследования, особое внимание было уделено наличию или отсутствию в продукции пестицидов и фосфатов.

По результатам удалось узнать, что 86% испытуемых образцов отвечают всем ГОСТам и стандартам качества. А самым приятным стало то, что 32% хлебных изделий смогли превзойти все нормы и показатели качества, что дает им полную возможность стать претендентами на получение государственного знака качества продукции. Также исследователей порадовало и то, что ни один образец не был заражен пестицидами, тяжелыми металлами или токсинами, что говорит о высоком уровне работы российской хлебной промышленности.

Самыми лучшими производителя хлеба были названы: Воронеж, Саратов, Тула, Кировск, Санкт-Петербург и Ростов.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector