Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » В США открыли необычное кафе - для собак

В США открыли необычное кафе – для собак

13.02.2018
1 мин
0 комм

Необычное кафе, в которое Вы можете прийти со своей собакой, совсем недавно открылось в Нью-Йорке.

Хозяину кафе пришлось попотеть, чтобы получить все необходимые разрешения для открытия такого необычного заведения. Это заведение стало первым и пока единственным в городе. В нём любители своих четвероногих друзей могут позавтракать, пообедать или поужинать вместе со своими питомцами. Приводить с собой в кафе можно только собак, другим животных вход запрещен. У заведения есть свои правила. Один хозяин может взять с собой одного или максимум двух питомцев. На собаке должен быть ошейник и поводок.

Такое кафе рассчитано на то, что хозяева могут посидеть в уютном месте, перекусить или выпить чашечку ароматного кофе и при этом им не нужно оставлять собаку дома или на улице. Также, прогуливаясь с собакой по улице, можно сделать небольшой «привал» в этом уютном кафе. Также в этом новом кафе могут проводиться различные акции в поддержку и защиту животных.

Для гостей  заведение предлагает блюда из вегетарианского меню. А для собак в кафе предусмотрено специальное место, где они также могут полакомиться угощениями.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector