Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » В Японии запускают кулинарную программу для обучения иностранцев

В Японии запускают кулинарную программу для обучения иностранцев

19.05.2018
1 мин
0 комм

Министерство сельского хозяйства Японии, а также Министерство рыболовства и лесного хозяйства приняли решение о запуске новой интересной программы. Её суть заключается в том, чтобы обучить иностранцев таинству приготовления японской пищи в самых лучших ресторанах страны. Эта новость очень порадует любителей и ценителей японской кухни. Ведь с такой программой открывается прекрасная возможность научиться готовить суши, а также знаменитую лапшу рамен. Теперь каждый желающий сможет стать настоящим асом в этом деле.

Такая необычная, но весьма перспективная программа, главным образом рассчитана на продвижении японской кухни по всему Миру. Каждый, желающий иностранец сможет овладеть мастерством приготовления блюд японской кухни. Так японскую кухню смогут узнать и по достоинству оценить в каждом уголке Мира.

Но также хотелось бы сразу заметить, что такое обучение смогут пройти не все желающие. Для прохождения обучения нужно иметь специальное кулинарное образование, и знать навыки и принципы работы с продуктами, на кухне.

Заявки на участие в такой программе принимаются до 15 мая 2018 года. Участники будут обучаться не только технологии приготовления пищи, но и станут учить японский язык, познают тайну японского чаепития, побывают на фермах и плантациях, а также многое другое. Всё это предоставляется участникам абсолютно бесплатно. По плану, участники программы будут приглашены в Японию 1 июля для начала обучения. Курс планируют завершить до конца февраля 2019 года.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector