Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » Южнокорейский парк сыра радо приветствует своих посетителей

Южнокорейский парк сыра радо приветствует своих посетителей

28.09.2018
1 мин
0 комм

На территории уезда Имсиль в Южной Корее расположен парк развлечений, который полностью посвящён тематике сыра. Площадь парковой зоны составляет 130 000 квадратных метров. Многим такое месторасположение парка может стать странным. Ведь твёрдый сыр никогда не считался одним из продуктов, произошедшим в Южной Корее.

В рационе питания корейцев сыр стал популярным продуктом всего несколько десятилетий назад. Создав такой парк, корейцы хотели показать свою особую любовь и хорошее отношение к относительно новому для них молочному продукту.

В парке развлечений его посетители могут узнать множество интересной и необычной информации и создании, и истории сыра, дегустировать различные сорта сыра, а также стать участником мастер-классов по приготовлению различных сортов сыра своими руками. Кроме этого у посетителей есть уникальная возможность прокатиться на необычных аттракционах, также посвященных сырной тематике.

Также посетители могут посмотреть и послушать краткую интересную экскурсию по молочному заводу, который также расположен на территории парковой зоны. Также посетители могут зайти в рестораны, пройтись по магазинам и исследовать сыр в специализированых лабораториях, которые также расположены на территории «Сырного парка». Каждый год этот парк посещают более 200 тысяч человек с различных уголков страны и всего Мира.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector