Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные новости » За прошедшие полгода известный в Италии парк кулинарных развлечений уже успели посетить 1,5 миллиона человек

За прошедшие полгода известный в Италии парк кулинарных развлечений уже успели посетить 1,5 миллиона человек

20.08.2018
1 мин
0 комм

В ноябре 2017 года в городе Больнье, в Италии был открыт парк развлечений гастрономического направления под названием «Fico Eataly World». Именно благодаря этому месту итальянский регион Болонье стал самым популярным среди туристов в 2018 году. По статистическим подсчётам гастрономический парк только за последние полгода уже успели посетить 1,5 миллиона людей.

Этот гастрономический парк развлечений по праву называется самым крупным и известным во всей Европе. За его популярность и масштабы парк уже сейчас стали называть гастрономическим Диснейлендом итальянской кухни. Вы только задумайтесь, территория парка расположена на 100 000 квадратных метрах. Это очень большая территория. Чтобы объяснить более конкретно, эта территория даже больше, чем территория Букингемского дворца. На территории парка расположено множество продуктовых рынков, ферм, кафе, ресторанов, мультимедийных экспонатов и фабрик. Вы можете увидеть здесь различные семинары, кулинарные мастер-классы, а также демонстрации.

Итальянский парк развлечений «Fico Eataly World» посещают не только жители ближайших районов и самой Италии. Здесь Вы можете встретить гостей из Великобритании, Франции, США, Германии и Швейцарии.

11111

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Adblock
detector