Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Мультиварки какой фирмы лучше выбрать?

Мультиварки какой фирмы лучше выбрать?

29.11.2018
8 мин
0 комм
Все советы

Готовясь к покупке мультвиарки, мы начинаем собирать об этом устройстве как можно больше информации, чтобы сделать правильный выбор и остаться довольным новым приобретением.

Одним из первых перед нами постает вопрос: «Мультиварку какой фирмы лучше выбрать?». И это вполне логично, ведь проверенный и хорошо зарекомендовавший себя производитель техники для кухни вызывает к себе больше доверия, чем малоизвестная, недавно вышедшая на рынок фирма. Но всегда ли стоит «переплачивать» за бренд, или же можно довериться малоизвестному производителю мультиварок?

Итак, столкнувшись с вопросом о покупке мультиварки, давайте попробуем разобраться,  как правильно выбрать фирму производителя, чтобы устройство прослужило долго, а Вы остались довольными покупкой.

Мультиварку нельзя назвать техникой первой необходимости. Она скорее предмет роскоши на кухне, так же, как и хлебопечка, блендер, микроволновка и прочее. Но, тем не менее, такие предметы для кухни специально созданы, чтобы облегчить нам жизнь.

Сложно выбрать правильного производителя этой техники, ведь с каждым годом производителей техники становится всё больше и больше. Некоторые укрепляют свои позиции на рынке и завоевывают доверие покупателя, а некоторые не выдерживают конкуренции и сдают позиции, а есть и такие фирмы, которые просто исчезают с рынка.

В супермаркетах техники для дома и интернет магазинах можно найти огромное количество мультиварок. У Вас просто начнут разбегаться глаза, ведь на сегодняшний день производителей этой техники невероятно много. И притом, каждый производитель выпускает не одну и не две модели мультиварок, и даже одна и та же модель может иметь ещё набор различных цветовых решений. Смотришь – и глаза разбегаются!

Как остановить свое внимание на правильном производителе, который Вас не подведет, а техника будет радовать Вас долго и служить, что называется «верой и правдой»? Какая фирма мультиварок лучше? Попробуем разобраться, проведя анализ различных производителей.

Мультиварки от бренда Redmond

Начнем наш краткий обзор с этой компании. Мультиварки этой фирмы уже не один год занимают лидирующие позиции на рынке бытовой техники для кухни. Если сравнивать отзывы покупателей, именно эта фирма пользуется наибольшим числом положительных отзывов.

Все мультиварки этой фирмы отличаются прекрасным качеством, стильным дизайном, широким набором функций и верной и надежной работой. К тому же среди мультиварок Редмонд можно легко подобрать модель на свой вкус и кошелёк. Выбор устройств довольно велик. Хотя некоторые потребители считают, что цена на такие мультиварки несколько завышена из-за известности бренда.

Мультиварки от бренда Unit

Мультивраки этой фирмы еще не так известны, как мультиварки предыдущего бренда. Пользователи оставляют положительные отзывы об этой покупке. Одно из главных достоинств мультвиарки – короткое время приготовления блюд, а значит, Вы меньше времени сможете проводить на кухне, а больше сможете уделять своим родным, себе и близким.

Мультиварка выполнена в достойном качестве, гарантийный срок использования всегда себя оправдывает и позволяет использовать мультиварку достаточно длительное время.

Мультиварки от бренда Polaris

Мультиварки Поларис занимает далеко не последнее место в рейтинге достойных, качественных мультиварок. Эти модели отличаются доступной ценой, хорошим качеством и большим выбором моделей. Модельный ряд позволяет выбрать мультиварку на любой вкус и кошелёк: от самых бюджетных и простых, до элитных, дорогих моделей.

Поскольку фирма Поларис ещё не так известна на рынке, как некоторые производители с мировым именем, Вы можете сэкономить денежные средства, не переплачивая за бренд. И хотя имя мультиварок не такое громкое, зато качество и надежность использования на самом высоком уровне.

Мультиварки от бренда Marta

Компания – новичок на рынке бытовой кухонной техники. Но несмотря на это, можно найти в интернете ряд отзывов об этой фирме, большинство из которых положительное. Мультиварки отличаются доступной ценой, широким набором функций и приемлемой работой и сроком службы.

Все у этой мультиварки хорошо, кроме одного – во время работы, она громко шумит. Если Вас это не раздражает, и в доме нет маленьких детей, с такой недоработкой производителя можно вполне смириться, тем более, учитывая доступную цену при большом выборе функций.

Мультиварки от бренда Panasonic

Всем известная фирма, которая уже много лет занимает лидирующие позиции на рынке бытовой техники. Компания успешно завоевала позиции лидера не только в производстве мультиварок, но и в производстве другой техники для дома. Одним из главных достоинств фирмы – является компактность выпускаемых мультиварок.

Это становится важно, когда у Вас небольшая кухня, Вы живете в общежитии, или у Вас просто мало места, где можно разместить мультиварку. Также все модели мультиварок этой фирмы имеют очень приятный и стильный дизайн. Эти параметры говорят в пользу выбора именно этой компании. Из недостатков модели – малая мощность. Это увеличивает время приготовления блюд,  а на экономии электроэнергии это никак не сказывается.

Мультиварки от бренда Philips

Если бы мы сейчас заглянули в рейтинг самых известных фирм- производителей техники для дома, компания Philips занимала бы там первое место. Ведь этот бренд с мировым именем уже много лет лидирует на рынке техники и завоевывает все больше и больше доверия со стороны покупателей.

Техника Philips служит всегда долго, надежно и не перестает радовать пользователя каждый раз, когда приходится с ней сталкиваться. Мультиварки этой фирмы оснащены множеством программ, выполнены в стильном современном дизайне из самых надежных и качественных материалом.

Техника служит долго, удобная и понятная в использовании. Можно уверенно сказать, что у этого производителя все всегда на самом высоком уровне.

Мультиварки от бренда Moulinex

Мультиварки этой компании уже успели завоевать доверие у своих пользователей. Множество отзывов в интернете говорит о том, что мультиварки служат надежно и справляются верно, и достойно с поставленными задачами.

Мультиварки от бренда Wellberg

Компания – новичок. Разработка принадлежит австралийцам. За довольно короткий срок фирма уже нашла своих сторонников благодаря хорошему качеству мультвиарок. Фирма использует качественные современные материалы и технологии в производстве мультиварок, что позволяет ей радовать своего покупателя.

Также немалым плюсом этой модели является низкая цена. Качество вполне достойное, а цена – доступная каждому. Также мультиварки обладают стильным, современным дизайном.

Мультиварки от бренда SUPRA

Пользователи мультиварок уже успели проникнуться некоторым доверием к этому бренду. Мультиварки этой фирмы характеризуются, как относительно доступные по цене, высокого качества и оснащены всем необходимым для полноценного их использования у Вас дома. Используя эту модель видно, что разработчики позаботились о том, чтобы удовлетворить желание покупателей.

Мультиварки от бренда Scarlett

Мультиварки этой фирмы в первую очередь имеют приятный, утонченный и немного женственный дизайн. Что касается самой фирмы, она уже не первый год на рынке бытовой техники, и успела хорошо себя зарекомендовать не только относительно мультиварок, но и производством другой бытовой техники. Фирма также отличается приятным, женственным названием, что также служит тому, что бренд запоминается.

Качество мультиварок отличное, цена вполне доступная. Можно выбрать модели с небольшим количеством программ, а также прочими параметрами, которые соответствуют невысокой цене, а можно у этого производителя найти и мультиварки люксового уровня.

Мультиварки от бренда VITEK

Мультиварки фирмы Витек уже успели хорошо зарекомендовать себя. Наверное, не найдется такого человека, который бы не слышал название этой фирмы. Мультиварки Витек – отличный выбор мультиварки для дома и семьи.

Множество различных моделей в плане цены, функционала и дизайна дают возможность сделать выбор модели мультиварки именно на Ваш вкус и кошелек, а большое количество положительных отзывов пользователей в интернете дают Вам уверенность в том, что Вы сделали правильный выбор мультиварки.

Мультиварки от бренда BORK

Эта фирма с мировым именем предлагает Вам стать обладателем элитной мультвиарки. Ведь компания выпускает только самую качественную и элитную бытовую технику. Создание техники Борк производится только самыми известными и лучшими в мире инженерами и дизайнерами. Фирма-производитель отлично зарекомендовала себя, а мультиварки этой компании ещё раз подтверждают это.

Какие должны учитываться критерии при выборе фирмы мультиварки:

  1. Обязательно хорошо изучите фирму – производителя мультиварки, прочитайте отзывы о ней и посмотрите обзоры в интернете.
  2. Обращайте внимание на то, как собрана модель мультиварки, как запакована, какую гарантию дает производитель, а также множество других деталей. Если производитель делает качественный товар и хочет задержаться на рынке, как можно больше, он будет всячески стараться угодить покупателям и пользователям. Поэтому такие фирмы стараются вложить средства в хорошую упаковку товара, сделать понятные инструкции, книги рецептов, дают большой срок гарантии, не скупятся на рекламу.
  3. Выбирайте фирмы, которые делают акцент на нужных вещах, а не комплектуют мультиварку кучей ненужных деталей плохого качества или множеством ненужных программ. Это даже звучит дешево.

Выводы
Выбирая мультиварку, Вам нужно внимательно продумать, какие у Вас потребности, какие требования к этому устройству, и какие у Вас финансовые возможности. Но не стоит забывать, что разочарование от низкого качества товара будет длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены!

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Мультиварки какой фирмы лучше выбрать?»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Мультиварки какой фирмы лучше выбрать?»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector