Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Сколько варить кашу в мультиварке

Сколько варить кашу в мультиварке

3.03.2019
1 мин
1 комм
Все советы

Как только Вы приобрели мультиварку, Вы первым делом готовите в ней, как правило, кашу. Это вызвано тем, что благодаря готовке каш, Вы можете в полной мере узнать особенности Вашей мультиварки (температурные режимы, время, за которое Ваша приобретённая техника сможет приготовить ту или иную пищу).

Такие режимы, как «рис», «гречка», «молочная каша» являются экспериментальными. Неудивительно, ведь стоит только ознакомиться с инструкцией, промыть крупу, залить воду или молоко, выбрать нужный режим на мультиварке, и Ваша каша будет готовой.

Улучшить приготовленное блюдо Вы можете самостоятельно. Для этого добавьте разные ингредиенты, которые смогут отлично гармонировать с приготовленной кашей.

К примеру, в рисовую или гречневую кашу можно добавить кусочек сливочного масла. В случае, если Вы решили готовить кашу на молоке, выбирайте режим «молочная каша». Именно такой режим способен сохранить максимально большое количество полезных свойств такого блюда.

Когда такая каша готовится в мультиварке, то крупа замечательно разваривается и главное постепенно, так называемый «эффект томления».

Важно отметить, даже когда Вы предпочли готовку каши с отсрочкой времени, молоко не скисает. Это даже при том условии, если таймер Вы выставите на целых 12 часов! Поэтому, подведя итог, можем сказать, что время на приготовления каш в мультиварке различное. Всё зависит от того, какую кашу Вы любите и предпочитаете готовить.

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Сколько варить кашу в мультиварке»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Сколько варить кашу в мультиварке»:

  • Артем

    Спасибо за совет! очень сильно помогли.

    Комментарий добавлен 22.03.2019
Adblock
detector