Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Торт на Новый год 2019 Свиньи: рецепт

Торт на Новый год 2019 Свиньи: рецепт

31.12.2018
2 мин
0 комм
Все советы

Праздничный стол не может обойтись без вкусного тортика. Многие игнорирует необходимость приготовления торта для встречи нового года, а зря. На самом деле, долго возиться на кухне с таким сладким кушаньем не придется, главное, за основу взять проверенный рецепт.

Например, вкусного торта «Жила зима в избушке», который можно подать максимально оригинально. В этой новогодней выпечке вас приятно удивит сочетание сливочного крема, бисквита, мармелада, печенья «трубочки» и кокосовой стружки.

Ингредиенты

Чтобы приготовить торт для встречи года Свиньи, возьмем такие продукты:

  • 7 больших ложек сахара песком;
  • 7 яиц куриных;
  • 350 граммов масла сливочного;
  • банку сгущенного молока;
  • 7 больших ложек муки;
  • 150 граммов мармелада;
  • упаковку кокосовой стружки;
  • печенья «трубочки» граммов 300;
  • пудры сахарной маленькую ложку.

На сироп:

  • половина стакана сахара;
  • сок одного лимона.

Инструкция

Готовить бисквитный торт просто. Опирайтесь на такую инструкцию:

  1. В чашу миксера высыпаем сахар-песок, разбиваем куриные яйца, все тщательно нужно взбить, чтобы образовалась пена белого цвета, при этом по объему масса увеличится в два раза.
  2. Засыпаем в чашу к яйцам и сахару муку, все тщательно вымешиваем при помощи рук, готовое тесто равномерно распространяем по противню, который ставим в предварительно прогретую духовку (до 150 градусов по Цельсию), готовим минут 10, не больше.
  3. Оставим бисквит остывать, после чего режем его на кусочки и вымачиваем в сиропе (приготовить предварительно, пока бисквит остывает).

Укладываем кусочки бисквита в виде зимнего дома. Украшаем его кремом, который готовим из масла и сгущенки, посыпаем все кокосовой стружкой и сахарной пудрой, делаем изгородь из печенья «трубочки».

Важно! Отдельно можно приобрести фигурки свинок из мастики, которые поставить с тортом-домиком.

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Торт на Новый год 2019 Свиньи: рецепт»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Торт на Новый год 2019 Свиньи: рецепт»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector