Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Выпечка в мультиварке «Тефаль» со сферической чашей

Выпечка в мультиварке «Тефаль» со сферической чашей

14.01.2019
4 мин
0 комм
Все советы

Бренд «Тефаль» уже долгие годы является одной из самых известных и лидирующих компаний по производству бытовой техники во всем мире. Это же касается и мультиварок, выпускаемых этой фирмой.

На сегодняшний день компания «Тефаль» изобрела модель мультиварки с совершенной новой, уникальной чашей для приготовления пищи. Всё заключается в необычной форме чаше, которая позволяет готовить блюда, словно из печи.

Эта технология универсальна и запатентована всемирно известным брендом. Только «Тефаль» может похвастаться таким уникальным прорывом на рынке мультиварок.

Только один раз попробовав приготовить блюдо в мультиварке «Тефаль» со сферической чашей, Вы навсегда откажетесь от приготовления пищи другими способами. Благодаря уникальной запатентованной технологии приготовления и форме чаши, Ваши блюда будут ещё вкуснее, насыщеннее, ароматнее и ярче.

Выпечка в мультиварке «Тефаль» со сферической чашей, так же, как и другие блюда, получаются просто великолепными. Производители, а также счастливые обладатели этой уникальной мультиварки уже лично смогли убедиться, что блюда в новой мультиварке получаются словно из русской печи.

В чем преимущества, и как работает мультиварка «Тефаль» со сферической чашей

  • Мультиварка обладает уникальным строением и формой чаши. Несколько слоев металла позволяют равномерно нагревать чашу, а также удерживать тепло внутри неё. Таким образом, поверхность мультиварки прогревается со всех сторон равномерно, а также аккумулирует тепло внутри чаши. Это позволяет готовить любые блюда равномерно.
  • Мультиварка оснащена интуитивно понятным, легко управляемым дисплеем. С его помощью Вы легко сможете задать нужные параметры, а также управлять приготовлением блюда.
  • Уникальная форма чаши, это не все новшества таких моделей. Также мультиварки «Тефаль» со сферической чашей оснащены умной системой приготовления пищи «Fuzzy Logic». Система собирает информацию во время приготовления блюда: вес продуктов, количество жидкости, температуру приготовления, время и этап. Это позволяет ей автоматически оптимизировать приготовление пищи, сделать его проще, а блюда - полезнее для здоровья.

Внимание! Все блюда в такой мультиварке получаются гораздо вкуснее, сочнее, а также сохраняют большее количество витаминов и полезных веществ. Особенно великолепной получается выпечка в мультиварке «Тефаль» со сферической чашей. Ведь теперь выпечка может равномерно готовится со всех сторон, лучше и быстрее пропекается. 

Напоследок поделимся с вами одним проверенным рцептом выпечки.

Сладкая морковная запеканка: рецепт

Ингредиенты:

  • 500 грамм – моркови;
  • 1 штука – куриное яйцо;
  • 1 ч. ложка – сахара;
  • 0,5 лимона – для цедры;
  • 100 грамм – кураги;
  • 100 грамм – изюма;
  • 5 ст. ложек – сливочного масла;
  • 250 мл – молока;
  • 1 ст. ложка – муки;
  • 0,5 ч. ложки – пищевого разрыхлителя.

Инструкция приготовления «Сладкой морковной запеканки» в мультиварке «Тефаль» со сферической чашей.

ШАГ 1:

Сначала возьмите 0,5 кг морковки. Почистите её, вымойте и натрите на терке. Используйте морковную терку, так как она позволит и сочность овоща сохранить, и сделать морковь достаточно мелкой, чтобы она пропеклась.

ШАГ 2:

Теперь возьмите половинку лимона. Снимите с него цедру.

ШАГ 3:

Разложите морковь, курагу и изюм по разным мискам. Залейте горячей водой, чтобы она покрыла ингредиенты полностью.

ШАГ 4:

Теперь нужна ещё одна миска, в ней разотрите сливочное масло с сахарным песком, добавьте желток, муку и пищевой разрыхлитель, перемешайте ингредиенты.

ШАГ 5:

Теперь морковь, изюм и курагу нужно откинуть на дуршлаг, чтобы стекала вода. Курагу порежьте на 3 – 4 части.

ШАГ 6:

Теперь все ингредиенты необходимо перемешать. Взбейте белок. Добавьте его в смесь ингредиентов. Масса для морковной запеканки готова.

ШАГ 7:

Смажьте чашу мультиварки сливочным маслом, выложите туда смесь ингредиентов для запеканки. Выпекайте её на режиме «ДЕСЕРТ» полчаса.

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Выпечка в мультиварке «Тефаль» со сферической чашей»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Выпечка в мультиварке «Тефаль» со сферической чашей»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector