Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Блюда в виде свиньи на Новый год 2019

Блюда в виде свиньи на Новый год 2019

27.12.2018
2 мин
0 комм
Все советы

Новый год приносит лучшие воспоминания и мгновения, если торжество организовать правильно. Так, как 2019 год – год Свиньи, на праздничном столе должны стоять блюда в виде хрюшек.

Подборка блюд в виде свиньи на Новый год

Закуски в виде свиньи украсит праздничный стол. Для этого нужно взять ветчину и нарезать ее ровными кружочками. После выложить на блюде. Сверху кружочков положить обрезанные оливки. Они послужат глазами.

Также нарезать из ветчины маленьких треугольников и с помощью зубочистки приколоть их к телу свинушки. На глазах свиньи нужно майонезом нарисовать зрачки. Из помидора вырежьте рот. Вот и все, свинья готова.

Так как на стол ставить блюда, приготовленные из свинины нельзя, нужно использовать способ, который сделает стол красивым и праздничным. Салат нежность готовить просто и быстро. Для этого нужно взять куриное филе, отварную колбасу и яйца и все нарезать.

После этого маслины, грецкие орехи и мелко нарежьте. Все ингредиенты смешайте с майонезом и тертым сыром. Выложите салат на плоскую тарелку в виде округлого полушария.

Из колбасы вырежьте уши, хвост и пятачок свиньи. Из маслин сделайте глаза и осторожно выложите на сформированный салат.

Какой праздничный стол без сладкого? Именно поэтому нужно приготовить торт, но только в виде свиньи. Вам понадобятся приготовленные бисквитные коржи. Три коржа нужно смазать сгущенкой и сложить один на одни.

А после с помощью круглой формы вырезают ровный круг. Розовым кремом нужно обмазать получившийся круг. Из красного мармелада вырезают пятачок, ушки и хвост. Раскладывают все по местам и кремом обводят торт. Вот свинья и готова.

Будущий год обязательно принесет только счастливые моменты и даст возможность радоваться, если соблюдать все традиции. Ставя на стол блюда в виде свиньи, получится проводить старый год и встретить новый счастливо.

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Блюда в виде свиньи на Новый год 2019»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Блюда в виде свиньи на Новый год 2019»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector