Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Что нельзя готовить на Новый год Свиньи

Что нельзя готовить на Новый год Свиньи

27.12.2018
1 мин
0 комм
Все советы

Каждый год хозяйка дома пытается обрадовать гостей и удивить их кулинарными талантами. Но, как, же сделать все так, чтобы удивить гостей, но не навредить будущему году. Многих интересует вопрос, что нельзя готовить на Новый год свиньи, об этом мы и поговорим.

2019 год свиньи принесет успех, если хозяйка сможет придерживаться необходимых правил приготовления еды на праздничный стол. То, чего нельзя есть, лучше не делать, ведь неудача может на протяжении года преследовать семью.

Что же нельзя готовить на Новый год 2019 – год Свиньи?

Выбирая мясные блюда, фантазируйте. Можно готовить мясо тушенное, вареное, копченое и вяленное. Оно может быть в виде нарезки, гуляша, отбивных, котлет и стейков.

Важно! Ни в коем случае не используйте мясо свиньи, забудьте о нем. Можно брать куриное мясо, говядину, утку и крольчатину.

Чтобы блюда получились красивыми и под стать тематики года, украшайте все блюда. Так, если украсить блюда в форме свиньи, это принесет в Новом году удачу.

Также стоит помнить о том, что наступающий год – год достатка и обилия. Вот почему встречать праздник важно не с пустым скромным столом. Праздничный стол должен ломиться от разнообразных яств. Пусть приготовленные блюда не будут дорогими и изысканными. Их должно быть много, что бы «разбегались глаза».

Если вы готовили некоторые блюда с добавлением свиного мяса, то вы должны исправить это. Попробуйте заменить какими-то другими ингредиентами. Например, курица или крольчатина. Тогда блюдо получится намного нежнее и не будет жирным.

Помнить и соблюдать все традиции наступающего года важно. Только так получится встретить следующий год счастливо и насладиться удачей, которая обязательно придет, стоит только попытаться!

 

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Что нельзя готовить на Новый год Свиньи»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Что нельзя готовить на Новый год Свиньи»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector