Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Какие бутерброды приготовить на Новый год свиньи

Какие бутерброды приготовить на Новый год свиньи

31.12.2018
1 мин
0 комм
Все советы

Когда много времени на приготовление новогодних блюд нет, все что приходит в голову – это рецепты простых салатов, основного мясного блюда и несколько вариантов десертов. Но чем разнообразить праздничное меню?

Легче всего сделать это за счет аппетитных бутербродов. Возьмите на заметку несколько простеньких рецептов, которые спасут вас тогда, когда до прихода гостей остается считанные часы, а то и меньше времени.

Горячие бутерброды

Простые в приготовлении, особенно, когда под рукой у вас есть умная кастрюлька. Интересно, невзирая на свое «говорящее» название, это кушанье радует вкусом даже тогда, когда оно полностью остыло. Поэтому вы можете смело ставить его на праздничный стол и не переживать по поводу того, что после боя курантов насладиться им будет сложно.

Учтите, что более интересным сочетание сыро-вареной ветчины и твердого сыра (в нашем случае «Российский») будет, если дополнить его китайской капустой.

Бутерброды с домашними шпротами

Никогда не пробовали делать шпроты самостоятельно? Пришло время недоразумение исправить, тем более, что сделать это несложно, когда у вас кухне есть верная помощница в виде мультиварки. Использовать вы можете, как охлажденную рыбу, так и свежемороженую.

Дополнительные ингредиенты найдутся на кухне любой хозяйки: масло растительное, черный чай, черный перец, вода, соль, лавровые листики. Мультиврка сделает за вас основную работу, вам нужно дождаться окончания ее работы (о чем вас оповестит звуковой сигнал). Сформировать бутерброды с такими шпротами вы можете по-разному, опираясь на свою фантазию.

Помните, что простое сочетание домашних шпрот, томатов и ржаного хлеба может произвести настоящий фурор, если правильно их презентовать.  

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Какие бутерброды приготовить на Новый год свиньи»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Какие бутерброды приготовить на Новый год свиньи»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector