Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Какой праздничный стол накрыть на Новый год Свиньи 2019: фото

Какой праздничный стол накрыть на Новый год Свиньи 2019: фото

31.12.2018
2 мин
0 комм
Все советы

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Эта истина знакома хорошо абсолютно всем. 2019 год – год Свиньи, а значит, занимаясь подготовкой к торжеству, важно учитывать все вещи, которые новое тотемное животное любит.

Важно приготовить блюда, которые привлекут внимание Желтого Земляного Кабана и правильно расставить их на праздничном столе.

Просто и со вкусом

Любимые салаты с майонезом, классика любого застолья:

  • селедка под шубой;
  • оливье.

Но как мы знаем, этого для встречи 2019 года недостаточно. Разнообразить стол можно за счет фруктов, оригинального салата с овощами и морепродуктами. Не обойдется и без закусок.

В данном случае это бутерброды с икрой, которые можно заменить на закусочные тарталетки с икрой. Присутствует на столе и мясное блюдо, но оно акцентом не является, что, согласно фэн-шую, правильно.

Оригинально

Это прекрасный вариант для тех, кто хочет угодить Желтому Земляному Кабану на сто процентов. Свинины на столе нет, это хорошо, так как ею можно спугнуть новое тотемное животное. Главное правило при составлении меню – разнообразие. Поэтому здесь присутствует:

  • рыба;
  • основное блюдо в виде утки с гарниром;
  • простые, но интересно украшенные салаты (и что немаловажно, поданы в небольшом количестве);
  • сладости, то, что многие хозяйки напрасно игнорируют.

Для тех, кто не боится рисковать

Идеальный баланс между овощами и мясными блюдами. Здесь помимо баранины мы можем готовить и свинину в виде аппетитной буженины, а также мясного рулета и мясного хлеба. Такой вариант подходит для тех, кто не верит фэн-шую и любит нежную и сочную свинину. В таком меню присутствуют:

  • соленья;
  • простой гарнир в виде отварной картошки;
  • запеканка;
  • несколько простых, но оригинально презентованных салатов;
  • сырная нарезка.

Дополнительно на столе можно было бы расставить новогодние украшения, предпочтительно красного и золотого цвета.

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Какой праздничный стол накрыть на Новый год Свиньи 2019: фото»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Какой праздничный стол накрыть на Новый год Свиньи 2019: фото»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector