Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов

Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов

3.10.2019
2 мин
1 комм
Все советы

Для многих домохозяек принцип правильного питания является залогом образа жизни, а некоторые лишь собираются освоить эту тему. Часто для приготовления полезной пищи хозяйки прибегают к покупке мультиварки, но, покупая эту чудо-кастрюльку, в основном используют режим «Варка на пару», считая его наиболее подходящим для здорового питания. В действительности, это так и есть, но готовя на пару, вы не получите особого вкусового разнообразия.

Мультиварка – это не пароварка, а высокофункциональный прибор с огромным количеством режимов. На каждом из них можно готовить полезную и здоровую пищу, так как покрытие чаши позволяет не применять масло.

Сегодня вы узнаете о том, что такое книга «Мультиварка. 1000 здоровых ужинов и завтраков» от известного блогера Сони Руденко. Девушка смогла похудеть на 20 кг придерживаясь системы правильного питания и теперь делится опытом с другими. Эта книга является практическим руководством для тех, кто придерживается здорового образа жизни, и тех, кто только постигает основы правильного питания.

Содержимое книги состоит из 2 частей:

Теория. Здесь детально рассказывается об основах правильного питания: почему люди пытаются неправильно, из чего состоят продукты и как необходимо выполнить их термическую обработку. Все написано понятным и доступным языком. Любой человек, решивший стать на тропу правильного питания, сделает для себя правильные выводы. Кроме того в этой части рассказывается о том, как устроена мультиварка, о ее преимуществах и особенностях: на каких программах лучше готовить, как соблюдать правильный уход за мультиваркой, чтобы она максимально долго радовала вас вкусными и полезными блюдами.

Рецепты. Здесь только 2 раздела: «Завтраки» и «Ужины». К первым относятся яичницы, омлеты, блюда с творогом, молочные продукты, выпечка с овощами и рецепты запеканок и каш с крупами. Во втором разделе вы найдете рецепты из птицы, мяса, рыбы, постные бобовые блюда и блюда с гарниром из круп.

Отдельного стоит затронуть рецепты. Их, на самом деле, 100 штук! Среди них нет рецептов сладостей, сложных блюд, зато вы получите множество идей и научитесь готовить здоровую, повседневную пищу, используя разные режимы и возможности мультиварки. Кроме того каждый рецепт содержит такую информацию как гликемический индекс, содержание белка и клетчатки, жирных омега-3 кислот, глютена.

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов»:

  • Олеся

    согласна с автором на 100%. в мультиварке столько всего можно приготовить. у меня мультикухня Редмонд, еще и сковорода в комплекте, так можно и без плиты обходиться

    Комментарий добавлен 04.10.2019
Adblock
detector