Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Сайт рецептов: как приготовить самые вкусные блюда быстро и недорого

Сайт рецептов: как приготовить самые вкусные блюда быстро и недорого

31.07.2020
1 мин
0 комм
Все советы

Вполне естественным является желание любой хозяйки удивлять своих родных или гостей вкусными необычными блюдами. Если еще совсем недавно для этого нужно было покупать специальные книги по кулинарии, то сегодня благодаря современным цифровым технологиям все стало намного проще. Существующие кулинарные интернет-порталы могут предложить посетителям огромнейший выбор самых разнообразных рецептов как на каждый день, так и для праздничного стола. Воспользовавшись, например, таким сайтом, как glaved.ru, можно найти любой рецепт, значительно расширив свои кулинарные возможности.
В последнее время все большей популярностью пользуются различные морепродукты, среди которых особый интерес вызывают гребешки. Высокий спрос на блюда из гребешков легко объясняется тем, что в этом моллюске практически нет жира, но при этом много полезного белка и микроэлементов, необходимых для поддержания здоровья. Мясо гребешков очень мягкое, нежное. Оно сегодня часто используется в разнообразных рецептах, при приготовлении закусок, салатов, основных блюд. Его немаловажным преимуществом можно назвать возможность приготовления различными способами. Однако именно в жареном виде эти моллюски считаются самыми вкусными. Поэтому неудивительно, что многих людей заинтересовал рецепт на сайте «Глав Ед», где с фотографиями пошагово показано, как приготовить жареные гребешки.
Рецепт достаточно простой, справиться с ним сможет даже начинающая хозяйка. Необходимо разморозить упаковку гребешков, промыть и хорошо просушить. Добавить к ним оливковое масло (3 чайные ложки), соль, специи и 1 зубок измельченного чеснока. После этого поставить на холод на полчаса для маринования. Затем нужно обжарить гребешки на сковороде на небольшом огне по несколько минут с каждой стороны. В конце приготовления ненадолго накрыть крышкой. Вот и все – блюдо готово. В качестве гарнира можно использовать свежие или тушеные овощи, рис.
В настоящее время все большее количество людей стараются воспользоваться сайтом glaved.ru для поиска новых интересных рецептов. Одним из главных его преимуществ можно назвать большое количество фотографий, которые отображают пошаговое приготовление блюда. Подробные описания также окажут значительную помощь, благодаря чему даже новичок в кулинарии сможет порадовать себя и удивить своих родных, друзей, гостей вкусными, полезными и оригинальными блюдами.

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Сайт рецептов: как приготовить самые вкусные блюда быстро и недорого»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Сайт рецептов: как приготовить самые вкусные блюда быстро и недорого»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector