Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Что приготовить за неделю до Нового Года?

Что приготовить за неделю до Нового Года?

25.12.2018
2 мин
0 комм
Все советы

Последняя неделя до Нового Года – праздничная неделя. В течение 7 следующих дней вы будете настраиваться на веселье и активно заниматься к подготовке. Это организация праздника, выбор подарков, преображение дома, подготовка меню и сервировка стола, работа над своим образом и т.д.

Что приготовить за неделю до Нового Года? Подборка рецептов

Кто-то думает, что готовить за неделю до Нового Года – рано, ведь лучше готовить из свежих продуктов. Но почему бы не запастись продуктами, из которых вы будете готовить и не поэкспериментировать с новыми блюдами. Возможно, те, которые вы выбрали для торжественного стола, вам и вовсе не подойдут или не будут вкусными.

Внимание! Вы можете заранее заготовить следующие продукты: шоколад, алкоголь, консервы, растительное масло, соусы, майонез, сыр, селедка, икра, копченая колбаса, бананы, крупы.

За неделю до НГ можно приготовить большинство блюд, за исключением, скоропортящихся, горячих, а также блюд из свежих фруктов и овощей. Их рекомендуется приготовить за один-два дня до торжества.

Классическое блюдо русской кухни, неотъемлемый атрибут торжественного стола.

Чтобы сэкономить время 31 декабря, вы можете приготовить тесто заранее и поместить его в морозилку.

Все паштеты хорошо хранятся в холодильнике. Более того, они станут даже вкуснее.

Вкусный, полезный и ароматный компот. Отлично тонизирует организм.

Также за несколько дней до праздника можете приготовить все мелочи: полотенца, скатерти, свечи, салфетки, прочее.

Вывод Распланировав все свое время, 31 декабря вы сможете выспаться, отдохнуть, больше уделить времени себе. В таком случае, праздник будет желанным и радостным!

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
5,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Что приготовить за неделю до Нового Года?»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Что приготовить за неделю до Нового Года?»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector