Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Пироги на Новый год в мультиварке

Пироги на Новый год в мультиварке

29.12.2018
2 мин
0 комм
Все советы

Встречать Новый год нужно с богатым столом, разнообразием блюд на котором можно было бы удивить, как гостей вашего дома, так и новое тотемное животное, с которым нужно подружиться каждому.

А за счет чего можно «разбавить» кучу салатов, мясных блюд и классических закусок? Конечно же, за счет пирогов, готовить которые в мультиварке под силу неопытным хозяйкам.

Пирог с семгой и брокколи на ржаной муке

Такое кушанье смело называют оригинальным и необычным, сочетание ингредиентов приятно удивляет. Этот пирог полюбят, как поклонники красной рыбы, так и любители овощей. Интересно, что для блюда идеально подойдет размороженный брокколи из  запасов на зиму.

Что касается семги, то ее можно заменить на мясо лосося. Вкус в любом случае потрясающий. Овощи и рыба на песочном тесте – комбинация, перед которой не устоит требовательный гурман.

Открытый пирог с творогом и малиной

Выглядит пирог аппетитно, вкус его и запах изумительный. И что главное, ингредиенты на такое блюдо нужны простые и доступные. Сытный творог и кисло-сладкая малинка на бисквитной основе – трио, от которого будут без ума все гости вашего дома.

На подготовку ингредиентов у вас уйдет минимум времени, а в остальном достаточно довериться умной кастрюльке, контролирующей температуру выпекания пирога.

Закусочный пирог с твердым сыром

Этот рецепт выручит тех хозяек, у которых нет времени подготавливать к новогоднему праздничному столу много блюд. С одной стороны, пирог употребляют отдельно, с другой, он является идеальной альтернативой порционным закускам.

Основа здесь – простое тесто, а важный секретный ингредиент – твердый сыр. Если в вашем холодильнике остался кусочек сыра, обязательно найдите время для создания такого кушанья.

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Пироги на Новый год в мультиварке»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Пироги на Новый год в мультиварке»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector