Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Рецепты на Новый год 2019 для мультиварки с фото

Рецепты на Новый год 2019 для мультиварки с фото

26.12.2018
1 мин
0 комм
Все советы

Подготовка к Новому году занимает немало времени. Как украсить дом? Какие подарки приобрести для родных? Что приготовить? К счастью, с последним разобраться не так сложно, учитывая, что в сети вы можете найти массу интересных рецептов, реализовать которые при помощи такого чуда техники, как мультиварка можно быстро и просто.

Рийет с утиным мясом и грибами

Традиционное блюдо французской кухни, которое идеально подойдет для праздничного новогоднего стола. Для приготовления вам нужны такие ингредиенты, как утиное мясо, грибы, бекон, лук, лавровый лист, вода и специи, а также для аромата веточка сушеного розмарина и веточка тимьяна.

Секрет приготовления рийет – мясо в мультиварке томят, а не тушат или варят, в собственном соку оно получается сочным и нежным. Подают его на кусочках свежего багета.

Салат в виде свиньи на Новый год 2019

Таким салатиком можно задобрить главный тотем года, чтобы 12 месяцев впереди чувствовать его поддержку. Салат готовится просто из доступных ингредиентов: чернослива, грецких орехов, куриного мяса, яиц и твердого сыра, а заправляется майонезом.

Достаточно отварить в мультиварке яйца и курица, измельчить составляющие, уложить их слоями, смазывая каждый и украсить в виде свинки, в чем поможет докторская колбаса и маслины.

Новогоднее фрикасе из курицы с шампиньонами

Идеальное блюдо для праздничного стола, которое традиционно подают с легкими алкогольными напитками. Готовят его из куриного филе и королевских шампиньонов, дополняют приправами для курицы (нужно также добавить розовый перец), чесноком, а также салатным фиолетовым луком, они дадут готовому кушанью пикантность. Ингредиенты сначала обжариваются на сливочном масле, а затем томятся в жирных сливках.

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Рецепты на Новый год 2019 для мультиварки с фото»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Рецепты на Новый год 2019 для мультиварки с фото»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector