Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Что приготовить за 3 дня до Нового Года?

Что приготовить за 3 дня до Нового Года?

29.12.2018
1 мин
0 комм
Все советы

Что можно приготовить и сделать заранее, чтобы в день торжества не бегать в запарке? Сразу стоит отметить, что большая часть времени уйдет не на приготовления блюд, а на подготовку продуктов: помыть, нарезать, пожарить, сварить и т.п.

Например, вы можете заранее нарезать хлеб, сложить его в пакет, плотно завязав и убрать в холодильник. Отварить мясо и овощи для салатов, нарезать и уложить в контейнеры (такое вы можете сделать только с теми продуктами, которые не выделяют сок). То есть с огурцами и помидорами это не пройдет.

Совет! Подготовьте посуду, салфетки, столовые приборы и скатерть к торжественному столу. В идеале, заранее подготовить стол: накрыть красивую скатерть, расставить продукты, разложить салфетки, подумать над украшением.

Если вы собираетесь готовить картофельное пюре в мультиварке, то есть смысл заранее начистить картошку, сложить ее в кастрюлю, залить водой и поместить в холодильник.

Планируя запекать мясо в мультиварке, то можете заранее его замариновать (даже за 3 дня).

Подготовьте фрукты, которые собираетесь подавать на стол: помойте их, обсушите, уберите в полиэтиленовый пакет и поместите в холодильник.

Также можете заранее приготовить компот из яблок в мультиварке. Он спокойно простоит три и больше дней в холодильнике.

Совет! Советуем составить детальный список того, что можно и желательно сделать до 31 декабря, чтобы ничего не смогло испортить вам праздник.

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Что приготовить за 3 дня до Нового Года?»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Что приготовить за 3 дня до Нового Года?»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector