Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Рецепты картошки с мясом в мультиварке Поларис

Рецепты картошки с мясом в мультиварке Поларис

27.12.2018
2 мин
0 комм
Все советы

Готовить мясо с картофелем в мультиварке очень удобно и существенно экономит время. Кроме того, есть множество вариантов, которые позволяют сочетать два этих ингредиента вкусно и разнообразно. Рассмотрим несколько рецептов картошки с мясом в мультиварке Поларис.

Картофель по-домашнему с мясом.

Чтобы приготовить это блюдо, мясо (говядина или свинина) нужно промыть и нарезать средними кусочками. В мультиварку налить растительное масло и установить режим «Жарка». Обжариваем мясо со всех сторон, чтобы подрумянилось.

Далее нужно добавить измельченные морковку с луком и обжаривать ещё 7-10 минут. Картофель очистить, нарезать средними кубиками и добавить к мясу. Налить воды (1,5 л) и добавить томатную пасту.

После этого блюдо необходимо посолить, добавить специи и выставить режим «Тушение». Оставить на 30 минут. Готовое мясо с картофелем можно посыпать мелко нарезанной зеленью. 

Мясо с картошкой и сыром.

Мясо (300 г) промываем и нарезаем на средние кусочки. Картофель (5-7 шт.) очищаем и нарезаем крупными кусками. Помидоры (2 шт.) режем крупными кубиками. Мелко режем лук.

Сыр трем на терке. Все ингредиенты (кроме сыра) кладем в мультиварку, наливаем воды, сыплем специи, перемешиваем и устанавливаем режим «Тушение». Время готовки – 40 минут.

После завершения приготовления открываем крышку и добавляем в готовое блюдо сыр. Закрываем крышку и ждем, чтобы сыр расплавился. После этого блюдо раскладывают по тарелкам и подают. 

Говядина с овощами и черносливом.

Мясо (450 г) нарезаем небольшими кусочками. Выставляем в мультиварке режим «Жарка», наливаем в чашу немного растительного масла и выкладываем говядину. Обжаривать 10 минут.

После этого к мясу добавить лук (2 шт.) и помидоры (3 шт.), измельчённый кубиками, нарезанный брусочками картофель (4 шт.) Чеснок (3 зубчика) выдавить через пресс и выложить в мультиварку, добавить нарезанный чернослив (150 г).

Теперь все ингредиенты перемешать, добавить муки и обжаривать вместе с мукой. Далее необходимо добавить воды и специи по вкусу. Затем нужно установить режим «Выпечка», время – 40 минут. Подавать в горячем виде.

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Рецепты картошки с мясом в мультиварке Поларис»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Рецепты картошки с мясом в мультиварке Поларис»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector